Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Джигарханян отпустил молодую жену развлечься

Актер решил подлечиться, пока любимая отдыхает в Америке. Их трепетным отношениям и заботе позавидуют многие семьи.

16.11.2016
Источник:Дни.ру
Zahav.ru пресс-служба

Актер решил подлечиться, пока любимая отдыхает в Америке. Их трепетным отношениям и заботе позавидуют многие семьи.

Свадьба 80-летнего Армена Джигарханяна и 36-летней Виталины Цымбалюк-Романовской, безусловно, можно считать одним из самых запоминающихся событий уходящего года. Солидная разница в возрасте влюбленных не смущает. "Армен Борисович с юмором про это говорит, а меня все устраивает. В отношениях мужчины и женщины всегда есть какие-то противоречия, но возраст тут никакой роли не играет", – считает Виталина Цымбалюк-Романовская.

С момента их знакомства до свадьбы прошло 22 года. "Армен Борисович дружит с Валерием Гергиевым, и мы иногда ездим в Питер на различные премьеры, на пасхальный фестиваль и симфонические концерты. Как сейчас помню, в очередной раз мы поехали в Северную столицу на "Рождественскую историю" Щедрина. В Санкт-Петербурге живет сестра Армена Борисовича Марина Борисовна, и мы решили там остаться на несколько дней. Именно там, в начале января, Армен Борисович и сказал, что хотел бы зарегистрировать со мной брак. Через месяц мы расписались", – рассказала жена актера.

Фото: пресс-служба театра п/р Армена Джигарханяна

Читайте также


Родители Виталины союз благословили. "У нас ситуация не совсем стандартная, но мои родители, зная мой характер, даже не пытались меня отговорить от этого брака, зная, что все равно я поступлю по-своему. И лучше, чем Армен Борисович, не найду точно. Мама всегда мечтала мне сшить свадебное платье, и мы единогласно утвердили фасон – платье-смокинг цвета шампанского", – цитирует Виталину журнал "Откровения звезд".

Рассказала она и о семейных радостях: "У нас есть такое правило: Армен Борисович выбирает маршрут и приглашает друзей поехать вместе с ним в путешествие. И несколько лет назад он предложил мне показать Америку. Мы большой компанией поехали в Лас-Вегас, где увидели потрясающее шоу. Потом Армен Борисович улетел долечиваться в Россию, а мне купил билет, чтобы я несколько дней провела в Нью-Йорке".

А вот культа дарения подарков у них нет. "Армен Борисович не любит ходить в магазины и просто говорит мне: "Если тебе что-то нужно, то купи, пожалуйста". Если я собираюсь приобрести что-то дорогостоящее, обязательно с ним советуюсь", – уверяет Цымбалюк-Романовская.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке