Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Анджелина Джоли записала видео для суда

Актриса Анджелина Джоли публично заявила о себе впервые после развода с коллегой Брэдом Питтом.

20.11.2016
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Актриса Анджелина Джоли публично заявила о себе впервые после развода с коллегой Брэдом Питтом. Она записала видео для Международного уголовного суда в Гааге.

На видеозаписи Джоли появилась в черной блузке и черном пиджаке. Она записала речь в поддержку политики Гаагского суда (МУС) в отношении детей, сообщает Entertainment Tonight.

"Успешное судебное преследование и новый правовой ориентир в МУС или в другой организации является частью долгосрочных и жизненно важных усилий. Такой, по моему мнению, должна быть политика международного суда в отношении детей", – заявила актриса на ролике.Видео появилось на сайте канала РЕН ТВ.

Кроме того, в ряде западных СМИ появилась информация, что фотографы застукали Джоли в ее резиденции в Лос-Анджелесе. Джоли поднималась к себе и была без обуви.

Напомним, Анджелина Джоли подала документы на развод в середине сентября, официальной причиной назвав непреодолимые разногласия в вопросе воспитания детей. Также она обвинила мужа в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков. Кроме того, пошли слухи, что Брэд Питт закрутил роман с партнершей по фильму "Союзники" Марион Котийяр. Однако французская актриса опровергла эту информацию.

По последней информации, Бред Питт настойчиво добивается внимания известной актрисы Марго Робби ("Отряд самоубийц"). Репортеры утверждают, что знойная блондинка с томным взглядом покорила Питта и смогла собрать воедино его разбитое сердце.

Читайте также

Марго Робби. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке