Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Алла Пугачева в новом хите процитировала Медведева

В спорткомплексе "Олимпийский" отгремела 21-я церемония вручения наград "Золотой граммофон". Шоу растянулось на шесть часов.

20.11.2016
Источник:Life.ru
רויטרס

Читайте также

Примадонна исполнила песню "Копеечка" на церемонии вручения наград "Золотой граммофон".

В спорткомплексе "Олимпийский" отгремела 21-я церемония вручения наград "Золотой граммофон". Шоу растянулось более чем на шесть часов, а на сцене было представлено более 50 номеров. В этом году впервые статуэтки получили далеко не все выступающие: доброй половине артистов вручили лишь диплом номинантов. Если в прошлом году лауреатами "Граммофона" стали сын бизнесмена Владимира Киселева Юркисс и его подруга Стеша Маликова, то на этот раз мама Юркисса ограничилась лишь дипломом и букетом цветов. Пока певицы Юлианна Караулова, Зара и Сати Казанова любовались своими статуэтками, новичком признали мастодонта российской эстрады Валерия Меладзе. После исполнения песни "Млечный путь" артист, не получив желаемой награды, обратился к залу с вопросом: "А где моя железяка?" 

- Я несказанно удивлен. Оказывается, здесь поменялись правила, - поделился с Лайфом за кулисами Валерий Меладзе. 

Пустить слезу многотысячный зал заставил заметно постройневший Филипп Киркоров (артист скинул 15 килограммов) со своей лирической песней "Прохожие". В этом году артист получил свою 21-ю статуэтку. Ее певец вручил композитору своего хита - Андрею Резникову. Внимание ведущих - Дмитрия Нагиева и Ивана Урганта - привлек огромный золотой перстень на пальце певца. Знаменитые острословы предложили Киркорову подарить ювелирное изделие кому-нибудь из зрителей. 

Дебют на большой сцене совершила группа, состоящая из осколков группы "ВИА Гра" - Queens. При появлении на сцене сексапильных Димопулос, Романовской и Которой Дмитрий Нагиев заметил: "Это новая группа - они как новорожденный ребеночек. Так и хочется шлепнуть по попке". Впервые перед публикой в "Олимпийском" предстал певец Владимир - сын бизнесмена Владимира Киселева и певицы Елены Север, брат певца Юркисса. Облаченный в смокинг Tom Ford юноша спел песню "Владимир, ты звезда". 

Мощным зарядом сексуальной энергии одарила подуставших зрителей певица Ханна. Роскошная блондинка облачилась в облегающий идеальную фигуру комбинезон и исполнила свой хит "Омар Хайям". 

Апофеозом вечера стал номер Аллы Пугачевой. Перед выступлением Алла Борисовна сообщила залу, что опаздывает на поезд в Санкт-Петербург. На колкий вопрос Ивана Урганта, едет ли она на заработки, примадонна ответила: "А ты как думал? Знаешь ли, у меня семья, большой дом, дети. Деньги имеют свойство заканчиваться. Ты же мне их не дашь, у тебя у самого нет". После этого Алла Пугачева спела свой новый хит "Копеечка", в котором процитировала Дмитрия Медведева в строчке "А вы держитесь там!".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке