Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Алиша Киз отказалась от использования макияжа

Алиша отказалась от косметики, аргументируя свой выбор тем, что "устала от постоянных осуждений женской внешности".

21.11.2016
Источник:FashionTime
רויטרס

Новый альбом Алиши Киз "Here" привлек наше внимание не только качеством исполнения соул-певицы, не только глубокими и проникновенными текстами, но и обложкой. А она определенно заслуживает внимания: Алиша предстала на фотографии, обнажив свою естественную красоту. Пронзительный взгляд, роскошная прическа, а главное – кожа. Чистая и без изъянов.

О своем смелом шаге талантливая исполнительница рассказала глянцевому изданию Elle UK в откровенном интервью.

"Кто-то назвал мой поступок борьбой, над этим я искренне посмеялась. Безусловно, любая индустрия, в том числе и музыкальная, испытывает сейчас давление, вызванное требованиями к образу музыканта, но я вне этого", - признается Киз.

Алиша Киз. Фото: Reuters


Возвращаясь к секрету ухода за кожей лица певицы, мы узнали, что безупречной ее состояние назвать было раньше нельзя. И это вполне естественно для публичных людей: постоянное пребывание на мероприятиях, концертных выступлениях и фотосъемках подразумевают тонны макияжа, а это сказывается на состоянии лица.

"Для меня борьба с несовершенствами казалась вечной", - признается Алиша. "Я хорошо знаю, что такое постоянные воспаления, акне и все такое прочее".

Явные изменения обнаружились впервые после первой беременности певицы. Это было шесть лет тому назад, когда она решила руководить своим питанием при помощи личного дневника – так контролировать и подвергать анализу свой рацион много проще. Плюс вода. Много воды. Эти простые правила помогли достичь визуально заметных результатов на коже.

Новый альбом Алиши Киз, 2012 год. Фото: Reuters


Впоследствии Алиша и вовсе отказалась от любых косметических средств, аргументируя свой выбор тем, что "устала от постоянных осуждений женской внешности". И действительно, предубеждения, существующие в современном обществе, скорее мешают представительницам прекрасного пола обрести уверенность в себе вне зависимости от того, идеальна ее кожа или нет, и бороться с несовершенствами открыто, не скрывая дефекты слоями тонального крема.

Читайте также

Алиша Киз. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке