Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Звезду сериала изнасиловали

Американская актриса Эван Рэйчел Вуд рассказала, что дважды подвергалась изнасилованию. Она опубликовала пост с признанием.

29.11.2016
Источник:Лента.ру
רויטרס

Актриса из "Мира Дикого Запада" назвала себя жертвой сексуального насилия

Американская актриса Эван Рэйчел Вуд рассказала, что дважды подвергалась изнасилованию. Она опубликовала пост с признанием на своей странице в Twitter. 

"В первый раз это сделал молодой человек, с которым я встречалась. Во второй раз - владелец бара", - написала Вуд. Она отметила, что о таких вещах нельзя умалчивать. 

"Это было много лет назад, и теперь я понимаю, что это не моя вина", - подчеркнула актриса. 

В октябре актриса призвала феминисток подождать с нападками на сериал "Мир Дикого Запада", в котором присутствуют сцены насилия над женщинами. По ее словам, чтобы судить об этих эпизодах, необходимо знать контекст, а большинство серий еще не вышли. 

Эван Рэйчел Вуд. Фото: Reuters

Читайте также

 

Вуд снимается в "Мире Дикого Запада" в роли Долорес Абернати. Она была номинирована на премию "Золотой Глобус" за роль в фильме "Тринадцать". Она также снялась в нескольких телевизионных сериалах и независимых кинокартинах. С 2007-го по 2010 годы Вуд встречалась с шок-рокером Мэрилином Мэнсоном.

Well, since everything is out in the open now, figured I would share the confession letter I wrote to @RollingStone in its entirety. #NotOk pic.twitter.com/0FSP1gsE36

— #EvanRachelWould (@evanrachelwood) November 28, 2016

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке