Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Мила Кунис родила второго ребенка Эштону Катчеру

В семье голливудских актеров Милы Кунис и Эштона Катчера долгожданное прибавление.

02.12.2016
Источник:Дни.ру

Cutest family ??#AshtonKutcher #MilaKunis #WyattKutcher

A photo posted by Ashton Kutcher & Mila Kunis (@ashtonmila) on

#MilaKunis #AshtonKutcher #WyattKutcher

A photo posted by Ashton Kutcher & Mila Kunis (@ashtonmila) on

Читайте также

В семье голливудских актеров Милы Кунис и Эштона Катчера долгожданное прибавление. Артистка подарила супругу сына.

Радостное событие в семейной жизни Милы Кунис и Эштона Катчера случилось еще 30 ноября, однако журналисты узнали об этом лишь сейчас. Голливудская актриса подарила мужу сына, сообщает People. Однако счастливые родители пока предпочитают не комментировать эту информацию, наслаждаясь прибавлением в семействе в узком кругу.

Отметим, что Мила Кунис и Эштон Катчер заранее знали, что у них будет мальчик. Денно и нощно пара выбирала имя для будущего малыша. При этом Миле ничего не нравилось. Даже любимое мужское имя Эштона она отвергла.

"Еще с тех времен, когда я играл в футбол в университете штата Айова, я мечтал назвать будущего ребенка в честь своей команды "Хоукай" (Hawkeye, что переводится как Соколиный глаз)", – сообщил Катчер. А еще, по словам Эштона, так зовут одного из героев Вселенной Marvel. Более того, Соколиным глазом называют героя сериала "Чертова служба в госпитале Мэш", военного врача времен Корейской войны. Актер считает эту профессию очень достойной.

"Мой сын тоже мог бы стать врачом! Но Хоукаю Катчеру не суждено было взлететь, – сокрушался Эштон. – Мила не одобрила этот вариант. Мой Соколиный глаз в нокдауне".

Узнав пол будущего малыша, Эштон был дико счастлив, потому что и он, и Мила мечтали о сыне. И хоть до получения результатов УЗИ супруги говорили, что будут рады и второй девочке, на самом деле они молились о мальчике. "Когда Мила и Эштон узнали, что у них будет сын, они были просто вне себя от счастья, – заявил журналистам источник. – Катчер всегда хотел именно сына. Он и сам до сих пор как маленький мальчик – любит автомобили и гаджеты. Он обожает Уайетт и любит проводить с ней время, но с сыном у него будет особая связь". Отметим. что дочери актеров Уайетт Изабель два года.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке