Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Эвелина Бледанс призналась, что пиарит сына

Актрису Эвелину Бледанс частенько упрекают в том, что она подпитывает свою известность благодаря семейному несчастью.

06.12.2016
Источник:Собеседник
Zahav.ru Собеседник

Читайте также

Эвелина Бледанс объяснила Sobesednik.ru, почему так часто показывает своего сына публике.

Актрису Эвелину Бледанс частенько упрекают в том, что она подпитывает свою известность благодаря семейному несчастью. Напомним, второй сын актрисы - солнечный Семен - родился с синдромом Дауна.

Поначалу подобные разговоры Бледанс злили, но сейчас она согласилась с этим. - Злопыхатели часто пишут в социальных сетях: "Она пиарится при помощи своего сына!", на что я отвечаю: "Да, я пиарю людей с синдромом Дауна в лице Семена Семина!" - заявила Бледанс. - Кто-то еще делает это в нашей стране? Никто! Только наша семья не боится открыто говорить об этой проблеме и собирать вокруг себя людей, которые раньше стеснялись это делать".

С Семеном артистка проводит все свободное время. Нередко она берет его с собой на съемки. Мальчик чрезмерному вниманию мамы только рад. - Семен может вить из меня веревки! - не скрывает Эвелина. - Я всегда зацеловываю его и почти ни в чем не отказываю. Я даю ему все, что он просит. В этом плане у меня есть помощники - бабушка и папа, которых он слушается и даже немного побаивается.

Дарья Синицына

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке