Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

Модель заработала миллиард

31-летней бразильянке Жизель Бундхен удалось заработать миллиард долларов. Приблизиться по своему финансовому положению к модели-миллиардерше есть все шансы и у известной израильской манекенщицы Бар Рафаэли.

22.02.2012
Источник:Бизнес Стиль
מערכת וואלה! צילום מסך

Бразильянка Жизель Бундхен может войти в историю не только как одна из самых известных топ-моделей, но и как первая представительница модельного бизнеса, которой удалось заработать миллиард долларов.

Жизель Бундхен


Такого успеха 31-летней Жизель помогла добиться ее собственная коллекция женского белья, состоящая из 40 предметов. Изделия от бразильской модели очень востребованы в Японии, Латинской Америке, Израиле. В этом бизнесе девушка сотрудничает с компанией-ретейлером Hope - продажи ее коллекции позволили Бундхен увеличить свое состояние на 40%.

Отметим, что это не первое финансовое достижение ангела Victoria's Secret. В мае 2010 года Жизель была названа самой высокооплачиваемой моделью в мире с годовым доходом в 25 млн долларов.

Однако вернемся в наши дни. Приблизиться по своему финансовому положению к модели-миллиардерше есть все шансы и у израильской манекенщицы Бар Рафаэли. Известно, что 26-летняя топ-модель работает над своей коллекцией нижнего белья для мужчин и женщин. Рафаэли намерена выпустить эту коллекцию в сотрудничестве с французской компанией Passionata. По некоторым данным, девушка сама снимется в рекламе своего детища.

Читайте также

Бар Рафаэли
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке