Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Изменившаяся до неузнаваемости Эвелина Хромченко произвела фурор

На снимке телеблондинку общественность просто не узнала.

11.01.2017
Источник:Дни.ру

????????????It's me by @isxakov for @allure_russia ????Подходят ли очки к вечернему платью? И другие важные вопросы из области дресс-кодов 1 марта на моем мастер-классе #ДрессКодыУспеха2017 в @gum_ru ... А без очков, дорогие мои, я вас, конечно, люблю, но не вижу. Фото: @isxakov для @allure_russia Экстеншны: @Todchukstudio Макияж: @ernest_mutaniol для @chanelofficial #ЭтоЧтоВы #ВасНеУзнать #ВолосыПриставила #БезОчковВамЛучше #ВОчкахТожеХорошо #НаденьтеЛинзы #СделайтеОперацию #ВОчкахЛучше #ОчкиЭвелиныХромченко #evelinafashionschool

A photo posted by Evelina Khromtchenko (@evelinakhromtchenko) on

#WhenIWasSevetneen Здесь мне 17 лет, я – студентка журфака МГУ, уже избавляюсь от "мокрой химии", но ещё не знаю о том, что однажды появятся соцсети, и там заведутся тролли, которые будут подозревать меня в пластике носа ??. А в свежем бумажном номере @allure_russia за ноябрь есть мои детские фото. И подробный рассказ о том, почему именно мне никогда в жизни не доводилось попробовать себя в роли "серой мышки". P.S. Поклонниц хэштега #авамбезочковлучше прошу не беспокоиться. И да, это мои натуральные брови. P.P.S А эту куртку я откопала нынешним летом и носила, сэкономив на @vetements_official ??@gvasalia

A photo posted by Evelina Khromtchenko (@evelinakhromtchenko) on

Читайте также

Новое фото Эвелины Хромченко произвело фурор. На снимке телеблондинку общественность просто не узнала.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Эвелина Хромченко опубликовала фотографию, на которой телеблондинку буквально не узнали не только ее многочисленные подписчики, но и прочая общественность.

Эвелина снялась для одного известного журнала в непривычном для себя образе – на лице Хромченко отсутствовали очки – ее фирменный атрибут. Сама писательница с юмором отнеслась к смене имиджа. "А без очков, дорогие мои, я вас, конечно, люблю, но не вижу", – написала Хромченко, сопроводив фотографию говорящими хэштегами: "#ЭтоЧтоВы #ВасНеУзнать#ВолосыПриставила#БезОчковВамЛучше#ВОчкахТожеХорошо#НаденьтеЛинзы#СделайтеОперацию #ВОчкахЛучше#ОчкиЭвелиныХромченко"

Реакция подписчиков оказалась бурной. "Не узнала! Взгляд лани!", "Без очков и не узнать☺", "Вау!!! Я Вас не узнала, лет на 20-23 выглядите. ?????? потрясающе!!! А линзы не подходят Вам? Какой красоты лишается Мир !!!", "Ой, я даже не сразу поняла -в чем подвох! Глаза появились!!!!!", "Вы такая красивая без очков!!", "Когда увидела фото , была в восторге. Я думаю, что это фото произвело фурор. Вы настолько свежо и молодо здесь выглядите", "Я даже не поняла сначала, что это Вы! Просто супер!!!" – так звучала лишь часть восторженных комментариев фанатов.

Ранее Эвелина произвела фурор среди подписчиков, опубликовав свое старое фото, на котором ей всего 17 лет. Узнать в юной Эле блондинку в очках, с умным видом рассуждающую о веяниях моды, не только очень сложно, но и практически невозможно. Среди ошеломленных подписчиков нашлось много людей, заподозривших Хромченко в излишней любви к пластической хирургии. Однако сама Эвелина опровергла все эти домыслы.

"Здесь мне 17 лет, я – студентка журфака МГУ, уже избавляюсь от "мокрой химии", но еще не знаю о том, что однажды появятся соцсети, и там заведутся тролли, которые будут подозревать меня в пластике носа ?? Поклонниц хэштега#авамбезочковлучше прошу не беспокоиться. И да, это мои натуральные брови", – подписала фотографию Хромченко.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке