Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Папа смог

Наследники - вот главное богатство мужчины. По крайней мере, так считают многие богатые и знаменитые представители сильного пола.

25.01.2017
Источник:Лента.ру

Merry Christmas from me and mine????❤️??

A photo posted by Shayne Murphy (@shayneaudra_) on

Christmas Eve: cuddled up with my mama and amongst my favorites??

A photo posted by Shayne Murphy (@shayneaudra_) on

@suzanne_strong

A photo posted by Shayne Murphy (@shayneaudra_) on

Pool safety is SERIOUS business you guys. So are mullets. #tbt

A photo posted by Lily Costner (@lilycostner) on

#tbt to red vines and Oilily @anniecostner @jcostner131 @cindyaah #thebigs

A photo posted by Lily Costner (@lilycostner) on

Muuuuuuuriah

A photo posted by ChristinaAurelia (@christinaschwarzenegger) on

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

A photo posted by ChristinaAurelia (@christinaschwarzenegger) on

Happy birthday, Joseph. Great student, great athlete. I'm proud of you and I love you!

A photo posted by Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger) on

Читайте также

Семь богатых и знаменитых многодетных отцов

Наследники - вот главное богатство мужчины. По крайней мере, так считают многие богатые и знаменитые представители сильного пола. 20 января 61-летний актер Мел Гибсон девятый раз стал отцом: у него родился сын. "Лента.ру" вспомнила и других многодетных папаш Голливуда.

Мел Гибсон, девять детей

У любвеобильной звезды фильма "Чего хотят женщины" две дочери и семь сыновей. В браке с Робин Мур родились Ханна (в 1980 году), близнецы Эдвард и Кристиан (в 1982 году), Уильям (в 1985 году), Луи (в 1988 году), Майло (в 1990 году) и Томас (в 1999 году). 21-летний союз распался в 2001 году. Новая подруга Гибсона, россиянка Оксана Григорьева родила ему в октябре 2009-го дочь Люсию. Но и эта пара разошлась, причем Гибсона обвинили в домашнем насилии.

И вот третий брак, с 25-летней сценаристкой Розалиндой Росс - и седьмой сын. Для Розалинды это первенец.

Эдди Мерфи, девять детей

Знаменитый комик очень серьезен в вопросах отцовства. Женат на модели Николь Мерфи, за 12 лет брака у них родились пять детей: Брия, Шейн, Зола, Белла и Майлс.

Две старшие дочери уже пробуют себя в модельном бизнесе, участвуют в фотосессиях и, как и их мать, регулярно занимаются фитнесом. Также у актера внебрачные сын от актрисы Полетт Макнили и дочь от Мелани Браун. В мае 2016 года Пейдж Бутчер родила ему дочь Изи.

Клинт Иствуд, восемь детей

Звезда вестернов и режиссер Клинт Иствуд был женат на Мэгги Джонсон. Развелись в 1984 году. У них родились Кайл и Элисон.

В 1996 году он вступил в брак с Диной Марией Руиз, которая подарила ему сына Скотта. Помимо троих, родившихся в официальных союзах, у Клинта еще пять детей от разных женщин.

Все его отпрыски выбрали творческие профессии: Кайл стал музыкантом, остальные пошли по стопам отца.

Кевин Костнер, семь детей

Был женат дважды: на Синди Силве до 1994 года и на Кристин Баумгартнер - с 2004-го.

От первой супруги у Кевина Костнера трое детей: Лили, Анни и Джо. От второй - сыновья Кейден, Хейс и дочь Грейс. В 1996 году актриса Бриджит Руни родила ему сына Лиама.

Роберт Де Ниро, шесть детей

Один из самых харизматичных актеров Голливуда до 1988 года был женат на чернокожей актрисе Дианн Абботт. У них родились дочь Дрена и сын Рафаэль.

Двое сыновей, ныне 21-летние Аарон и Джулиан - от актрисы Токи Смит. А с 1997 года и по сей день де Ниро женат на Грэйс Хайтауэр, от которой у него сын Эллиот и дочь Хелен.

Жан Рено, шесть детей

Звезда "Леона" и "Васаби" женился три раза. С 1977 до 1995 года Жан Рено состоял в союзе с Дженивв Рино, с которой воспитал Микаэля Рено, Сандру Морено. С 1996 до 2001 года длился его брак с моделью Натальей Дышкевич - до того, как она обвинила его в домашнем насилии. У них сын Том и дочь Серена.

С 2006 года артист женат на манекенщице Зофии Борука. У них двое сыновей: восьмилетний Сьело и шестилетний Дин.

Арнольд Шварценеггер, пять детей

Бывший бодибилдер, голливудская звезда и 38-й губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер покорил много сердец, но кольцо на палец ему смогла надеть лишь журналистка Мария Шрайвер в 1986 году. У них родились сыновья Патрик, Кристофер и дочери Кэтрин и Кристина.

Столь крепкий брачный союз не пошатнуло даже рождение внебрачного сына Шварценеггера. 19-летний Джозеф Баэна очень похож на отца. Чтобы подчеркнуть сходство, он воспроизвел культовую сцену из фантастического боевика Джеймса Кэмерона "Терминатор 2: Судный день". Ролик опубликовали на YouTube.

Видео, в котором Баена предстал в образе андроида T-800, полностью повторяет эпизод из ленты 1991 года, где Терминатор в исполнении Шварценеггера отбирает дробовик и солнцезащитные очки у одного из байкеров, садится на мотоцикл и уезжает спасать сына Сары Коннор.

Элиза Таян

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке