Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Семейные пары должны заниматься сексом минимум раз в неделю

Пары должны заниматься сексом минимум один раз в неделю, чтобы сохранять длительные и стабильные отношения.

01.02.2017
Источник:Росбалт
ShutterStock

Читайте также

Влюбленные пары должны заниматься сексом минимум один раз в неделю, чтобы сохранять длительные и стабильные отношения. Об этом сообщили ученые из Университета Торонто (Канада).

К этим выводам они пришли после проведения двух опросов. В первом приняли участие более 25 тысяч респондентов в возрасте от 23 лет и старше. По итогам выяснилось, что чем больше пара занимается сексом, тем она счастливее.

Во втором онлайн-исследовании задействовали 355 человек и 2,4 тысячи супружеских пар, которые находились в браке более 14 лет. В результате этого опроса было установлено, что большинству пар необходим хотя бы один половой акт в неделю.

Ученые призывают не переживать, если влюбленные пары не занимаются сексом ежедневно, поскольку это порой создает излишнее напряжение в отношениях.

Ранее психологи предложили молодоженам перед сном делиться друг с другом хорошими новостями, чтобы надолго сохранить крепкие отношения. Ученые провели эксперимент, в котором участвовали более 150 молодых пар. В ходе полугодовых наблюдений выяснилось, что нормальные и доверительные отношения сохранили те, кто завели привычку делиться друг с другом хорошими новостями перед сном.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке