Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Шакуров не нужен своей дочери

Вот уже 10 лет Сергей Шакуров вздрагивает, когда слышит звонок телефона. И каждый раз, доставая трубку из кармана, в душе надеется: а вдруг это звонит его любимая дочка Оля?

26.02.2012
Источник:Тайны Звезд
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Вот уже 10 лет Сергей Шакуров вздрагивает, когда слышит звонок телефона. И каждый раз, доставая трубку из кармана, в душе надеется: а вдруг это звонит его любимая дочка Оля?

Но за все 10 лет она не позвонила актеру ни разу. Дочь категорически отказывается общаться с отцом! Она не стала звонить Сергею Каюмовичу даже тогда, когда у нее начались проблемы с бывшим мужем. Тот, по словам Ольги, хочет выкрасть у нее общих детей и тайно вывезти их в Израиль!

Неужто знаменитый актер не может вмешаться в ситуацию и помочь своей кровиночке? Как выяснилось, не может.

Дочь поменяла и фамилию, и отчество

— Для начала Оля хотя бы должна позвонить папе и попросить о помощи! — говорит третья, нынешняя, жена Сергея Шакурова Екатерина Михайловна. — По-моему, так будет правильно и по-человечески! Ведь за последние 10 лет дочка ни разу не соизволила позвонить папе! Он ей просто... не нужен! Почему Сергей Каюмович должен узнавать из газет о том, что у его дочери проблемы? И почему Оля только сейчас вспомнила, что по крови она — Шакурова? Ведь она поменяла себе не только фамилию, но и отчество! Она теперь не Сергеевна, а Михайловна! Я за Сергеем Каюмовичем замужем уже 13 лет, и 10 из них ничего не слышала об Ольге! Сама она отцу не звонила. А когда ее номер набирал Сергей Каюмович, говорила, что он... не туда попал или выдавала такое: "Я теперь не Сергеевна, а Михайловна!" Эти слова больно ранили Сергея Каюмовича. Но Оля все равно была и остается его единственной и любимой дочкой.

Почему же Ольга Михайловна отказалась от своего знаменитого отца?

— Она до сих пор не может простить актеру развод с мамой — Татьяной Кочемасовой, — объяснили в окружении Сергея Шакурова. — Ольга когда-то очень сильно переживала разрыв родителей! По ночам рыдала в подушку...

После развода отец перестал для нее существовать. Стал предателем, которого она не хотела ни видеть, ни слышать...

— А Сергей Каюмович не стал за ней бегать и кричать о своей любви и отцовских чувствах, — продолжает жена Шакурова Екатерина Михайловна. — Ведь о таких вещах не говорят вслух. Их чувствуют кожей. Конечно, я не могу никого судить, да и не хочу. Но знаю точно: Сергей Каюмович любит свою дочь. И если она позвонит, он выполнит любую ее просьбу. Ольге просто достаточно набрать семь цифр телефона. Это же совсем не трудно! Позвонить и поговорить с папой! Но что-то ей, видно, мешает это сделать!

"Вопрос с внуками папу не волнует!"

Оказывается, до скандала в прессе Шакуров даже не догадывался, что уже стал... дедом!

— Сергей Каюмович вообще не знал, что у Оли, оказывается, есть дети, а у него, соответственно, внуки! — говорит Екатерина Михайловна. — Ему же никто не докладывал, не рассказывал...

О существовании внуков — трехлетнего Миши и двухлетней Насти — артист узнал лишь сейчас — из газет и журналов! Там же он вычитал, что бывший муж Ольги Айдын якобы хочет похитить ребятишек. Первым желанием 70-летнего Шакурова было позвонить дочери и предложить ей свою помощь. Но, немного поразмыслив, он... не осмелился. А вдруг Оля снова не захочет разговаривать и бросит трубку? И он в очередной раз переживет большое унижение! Хотя... Вдруг случится чудо? Нашла же дочь силы козырять его фамилией, от которой когда-то отказалась, перед журналистами!

Но Ольга набирать номер отца не спешит.

— Раз Сергей Каюмович не объявляется, значит, вопрос с внуками его просто не волнует! — говорит она. — Мы ничего никогда у него не просили. И просить не будем! Захочет — поможет! Не захочет — помогут люди, которые любят меня! И все!

Родные по крови отец и дочь не могут перешагнуть через свою гордыню навстречу друг другу. Хотя бы ради двух маленьких детей — Насти и Миши.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке