Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Телеканал для собак скоро появится в Израиле

В Израиле откроется первый телевизионный канал для собак. Пока хозяева четвероногих на работе – собаки смогут наблюдать картинки и видео с изображением их собратьев, а также слушать расслабляющую фортепианную музыку.

26.02.2012
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru sxc.hu

Читайте также

В Израиле откроетсяпервый телевизионный канал для собак. Пока хозяева четвероногих на работе – собаки смогут наблюдать картинки и видео с изображением их собратьев, а также слушать расслабляющую фортепианную музыку. Трансляция будет круглосуточной.

Первый цифровой канал для собак начал свою историю в Сан-Диего (Калифорния, США). Эксперты, которые принимали участие в создании "программ" DogTV уверены в том, что домашние собаки, которые становятся зрителями этого канала, не будут чувствовать себя одинокими во время длительного отсутствия их хозяев, впадать в депрессию и терять аппетит.

Собаки понимают, что они видят и слышат по телевизору. Они получают удовольствие, когда видят на экране животных, а в особенности собак. На YouTubе представлены более 5.000 видео того, как собаки смотрят ТВ, и чаще всего программы, где показаны их собратья, отмечает dogtv.com.

В Израиле DogTV будет транслировать "Жасмин TV" (Jasmine Group international holding corporation), сообщает газета "Гаарец".

Поначалу канал будет бесплатным. В будущем компания планирует сделать его коммерческим.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке