Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Февраль - месяц любви

В честь февральских праздников дизайнеры создали новые комплекты украшений из белого и желтого золота с бриллиантами.

03.02.2017
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru thebursa.co.il

В честь февральских праздников сеть ювелирных изделий "Бурса ле-тахшитим" объявляет февраль месяцем любви и предлагает особые цены на украшения с романтической символикой. Традиционно дизайнеры сети создали новые комплекты украшений из белого и желтого золота с бриллиантами 

В феврале есть два замечательных праздника, располагающих к нежным, душевным признаниям и красивым жестам. Всем, кто хочет преподнести своим любимым подарок в честь Дня святого Валентина и Дня Семьи, сеть "Бурса ле-тахшитим" предлагает целую коллекцию романтических украшений: нежные браслеты, оригинальные кулоны, серьги и кольца, которые красивы сами по себе, а при желании легко собираются в изысканные комплекты. Разумеется, многие из этих ювелирных изделий - с сердечками, инкрустированными бриллиантами. 

Специально ко Дню святого Валентина было выпущено кольцо из золота 14К с бриллиантовой инкрустацией, на котором можно выгравировать любое имя. В честь праздника это украшение можно приобрести всего за 990 шекелей. 

Zahav.ru

 

В коллекции также представлены серьги-гвоздики с бриллиантами из золота 14К, которые в эти дни предлагаются по суперцене 1290 шекелей. 

Zahav.ru

 

Символичным подарком с красивым подтекстом станет нежный золотой браслет с бриллиантом: четыре сердечка, соединенные в символ удачи - четырехлистный клевер. Сейчас - всего 1490 шекелей. 

Zahav.ru

 

В этом году в коллекции "Зима 2017" дизайнеры сети предложили новое направление: изящную и легкую молодежную линию. В нее вошли новые стильные украшения из разряда Must have, которые непременно понравятся и порадуют юных дев. Среди украшений новой линии - легкие колье с бриллиантовой инкрустацией и цепочкой оригинального плетения, браслеты аналогичного дизайна с бриллиантами, изящные кольца с бриллиантами из желтого и белого золота и другие изделия, идеально подчеркивающие привлекательность и свежесть своих обладательниц. 

Zahav.ru

 

Хотите сделать шикарный подарок? Возьмите теннисный браслет. Это украшение из разряда must have из года в год остается на пике популярности и является мечтой многих. Оно красиво, универсально и при всей своей нарядности и бриллиантовом блеске очень демократично - подходит женщинам любого возраста и выглядит уместным практически в любом луке. 

Zahav.ru

 

Непременно обратите внимание на новые женские часы Versace Rêvive, созданные специально ко Дню святого Валентина в романтичном сочетании цвета, материалов и текстур. И на другие новые модели женских и мужских часов от лучших мировых производителей. На часть из них также распространяются праздничные скидки. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Сеть ювелирных изделий "Бурса ле-тахшитим" желает счастья влюбленным и приглашает в свои филиалы по всей стране. В течение всего февраля здесь можно приобрести ювелирные изделия из золота 14К и 18К с бриллиантами, драгоценными камнями и жемчугом по специальным праздничным ценам.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке