Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Игоря Крутого прооперировали в США

О причине, из-за которой народному артисту России потребовалось произвести хирургическое вмешательство, не сообщается.

06.02.2017
Источник:Версия
מערכת וואלה! צילום מסך

Композитора Игоря Крутого прооперировали в одной из медклиник Лос-Анджелеса. О причине, из-за которой народному артисту России потребовалось произвести хирургическое вмешательство, не сообщается.

Известный российский композитор и продюсер Игорь Крутой не смог принять участие в съемках телевизионной программы "Ты - супер!" на канале НТВ. Проект является аналогом детского "Голоса" на Первом канале. Отказаться от съемок Крутого вынудили проблемы со здоровьем. По информации ряда СМИ, композитор перенес операцию в одном из медицинских центров Лос-Анджелеса. О причине, по которой артисту потребовалась медицинская помощь американских специалистов, не сообщается.

В пресс-службе телеканала НТВ рассказали, что коррективы в состав жюри были внесены за неделю до начала съемок. Не исключено, что Игорь Крутой войдет в судейскую команду на следующем этапе шоу-программы. В свою очередь личный помощник музыканта в беседе с журналистами сообщил, что поход к врачам Крутой намеревался организовать довольно давно. По его словам, сейчас композитор проходит необходимый курс лечения. Каких-либо серьезных проблем со здоровьем у него нет. Вместе с тем, помощник отметил, что в Соединенных Штатах Крутой должен будет провести еще какое-то время.

Игорь Крутой. Фото: Getty Images

Читайте также


Стоит отметить, что в 2011 году Игорь Крутой уже лежал в больнице. Состояние здоровья композитора резко ухудшилось во время проходившего в Донецке футбольного матча между командами "Шахтер" и "Рома". В медицинский центр его госпитализировали с высокой температурой. В стационаре музыканту поставили капельницу и назначили курс антибиотиков.

Песни Игоря Крутого в разные годы исполняли многие известные артисты, в числе которых Леонид Агутин, София Ротару, Верка Сердючка, Лев Лещенко и Филипп Киркоров. В июле 2014 года композитор был награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" 3-й степени.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке