Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Ароматы, способные создать атмосферу истинной любви и страсти в День Валентина

Что подарить любимой девушке на День всех влюбленных? Почти беспроигрышный вариант - духи.

12.02.2017
Источник:salat.zahav.ru
ShutterStock

Что подарить любимой девушке на День всех влюбленных? Почти беспроигрышный вариант - духи. Ведь ценность такого подарка, увеличивается в несколько раз, если он выбран любимым человеком. Теперь для нее этот парфюм будет всегда ассоциироваться только с вами. Так пусть волшебные ароматы окружают ее весь этот романтичный день. 

Пробуждение: DKNY - Be Tempted Eau Blush 

Чтобы создать по-настоящему романтическое настроение в день всех влюбленных, необходимо окутать свою вторую половинку нежностью с самого утра. Пусть ее пробуждение с яркими лучами солнца сопровождается сказочным ароматом Be Tempted Eau So Blush.

Zahav.ru

 

Обладающий ярким и сочным фруктовым древесно-цветочным ароматом, нежностью пиона и жасмина, он покорит сердце любой девушки с первого вздоха. Свежим и энергичным это утро сделают бодрящие цитрусовые искры из розового грейпфрута и красного апельсина. А ноты кисло-сладкой красной смородины с теплым древесно-мускусным аккордом и нежными оттенками абрикоса, наполнят весь ее день легкостью и свежестью. 

Завтрак: DKNY - Be Delicious 

Легкий завтрак в постель - must have для самого романтического дня в году. Она, безусловно, будет в восторге от ароматного свежесваренного кофе, хрустящих круассанов с шоколадом, свежевыжатого апельсинового сока и… "зеленого яблока" от DKNY. Ведь внутри флакона "Be Delicious" спрятан бодрящий энергетический коктейль из свежего огурца, искрящегося солнечного грейпфрута с нотами магнолии, туберозы, белого ландыша, розы и фиалки. 

Zahav.ru

 

А если вы хотите поразить ее в самое сердце - только в эти дни у вас есть для этого все средства. Ко Дню влюбленных в Израиле представлен ограниченный выпуск этой легендарной парфюмерной воды, флакон которой украшен дизайнерами Swarovski. В мире было создано всего 55 флаконов "Be Delicious" украшенных 1800 кристаллами Swarovski и только 2 из них в эти дни продаются в Израиле - только в "Супер-Фарме" в каньоне "Рамат-Авив". Спешите!

Zahav.ru

 

Прогулка: Tom Ford - Neroli Portofino Forte 

Пожалуй, идеальное продолжение дня любви - романтическая прогулка. Вашими верными спутниками станут свежесть весеннего ветра, чистота голубых вод, бесконечное небо, идеальные песчаные пляжи и зеленые холмы, обрамляющие этот сказочный пейзаж. Удивительным образом запахи природы уместились внутри флакона Neroli Portofino Forte.

Zahav.ru

 

Вдохнув аромат этой парфюмерной воды, вы почувствуете завораживающий коктейль из прохлады ветра, чистоты воды и зелени листвы. Этот страстный аромат-"унисекс" объединил в себе древесные аккорды прибрежной Италии и драгоценную нежность безупречно выделанной кожи, а необычайно дорогостоящий чистейший экстракт нероли и экстракт цветов апельсина образуют сердцевину этого уникального аромата. 

Романтический ужин: Estee Lauder - Modern Muse Nuit 

После захода солнца, город не спешит засыпать, он, словно по волшебству, преображается, загораясь морем разноцветных огней. Бары и рестораны открывают свои двери для влюбленных пар, спешащих на романтический ужин. Ваша возлюбленная, облаченная в элегантное вечернее платье, станет настоящим олицетворением современной музы - утонченная, с горящим взглядом, уверенная в себе обольстительница. Ее соблазнительный взгляд покорит вас, а аромат Modern Muse Nuit от Estee Lauder передаст чувственность, очарование и волшебство этого незабываемого вечера.

Zahav.ru

 

В этой оригинальной парфюмерной воде искусно гармонируют насыщенные древесные, роскошные цветочные и сочные фруктовые ноты. Мандарин, черная смородина, пьянящий жасмин и ноты сандала соединяются с теплым ароматом пачули, бобы тонка и мадагаскарская ваниль придают аромату таинственность, а мягкие ноты мускуса и тепло амбры, создают ореол пленительной чувственности. 

Звездная ночь: Michael Kors - Midnight Shimmer 

Полночь, идеальное время для того, чтобы оставшись наедине, полюбоваться красотой звездного неба, насладиться вечерней прохладой и сказать друг другу самые сокровенные слова любви. Вы почувствуете, как будто в целом мире есть только вы, сияние звезд и завораживающий аромат полуночи Midnight Shimmer. Он станет безупречным финальным штрихом романтического образа вашей избранницы. Дизайн флакона Midnight Shimmer воплощает таинственность и красоту звездного неба, а золотой логотип Michael Kors символизирует роскошь и сияние звезд. Этот теплый восточный аромат соблазнит смесью древесно-мускусных нот, лепестков жасмина и чувственной ванили, столь любимой женщинами во всем мире.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке