Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

В российской бане "жарче, чем в Освенциме"

В России появилась баня "АБВЕР", где клиентам предлагают отдохнуть "как в Освенциме".

14.03.2017
Источник:Курсор
ShutterStock

На окраине Новосибирска появилась баня под названием "АБВЕР", где клиентам предлагают отдохнуть "как в Освенциме" (с музыкальным центром и караоке). 

Баня "АБВЕР". Фото: скриншот с сайта http://news.ngs.ru

Читайте также

 

Согласно сообщению на данную тему, новосибирцы прислали в редакцию местного портала новостей скриншот с сайта заведения, на котором владелец бани опубликовал слоган "Освенцим отдыхает". 

Владелец "АБВЕРа" Вячеслав Боев, в беседе с журналистом, вел себя агрессивно и отстаивал право использовать название концлагеря в рекламной кампании своего заведения. 

"Вы знаете, что такое Освенцим? И что там делали? Сжигали людей, да? А у меня баня такая жаркая, что жарче, чем в Освенциме", - подчеркнул российский бизнесмен. 

Отметим, что после публикации на новостном сайте Боев убрал слово "Освенцим" из рекламного объявления, но слово "АБВЕР" - аббревиатура наименования органа военной разведки и контрразведки гитлеровской Германии - в названии заведения "русская баня" осталось. 

Как известной, большинство политических шоу на центральных каналах телевидения РФ посвящены "разоблачению неонацизма" в соседних странах, а также на территории ЕС. 

О доморощенном неонацизме, а также издевательстве в РФ над памятью жертв Холокоста московские СМИ предпочитают умалчивать.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке