Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Оргазм твоей женщины полезен для твоего здоровья!

Ученые рассказали, почему в твоих интересах (и интересах твоего организма), чтобы твоя девушка регулярно испытывала оргазм.

22.03.2017
Источник:Maxim
ShutterStock

Читайте также

Ученые рассказали, почему в твоих интересах (и интересах твоего организма), чтобы твоя девушка регулярно испытывала оргазм.

Нам всегда казалось, что довести свою партнершу до оргазма для любого мужчины - дело чести. В конце концов, секс - это не монолог, а диалог. (Для монолога есть минуты уединения и целая порноиндустрия).

Но вот незадача: если мужчину оргазмы всю жизнь преследуют по пятам, то для женского оргазма мужчине надо сильно постараться. И отличить настоящий женский оргазм от поддельного мужчине, увы, не по силам.

Как бы там ни было, нужно постоянно стремиться к совершенству, то есть к тому, чтобы партнерша испытывала во время секса не только вежливое любопытство, но и оргазм. Особенно после недавнего исследования Мичиганского университета, доказавшего пользу женского оргазма не только для женщины, но и для ее партнера.

В статье, появившейся в научном альманахе "Журнал исследований секса", были опубликованы результаты исследования под руководством доктора Сары Чедвик. Оказалось, что у тех мужчин, чьи партнерши регулярно испытывают оргазм, не только выше самооценка (что объяснимо), но и более здоровая психика в целом.

"Результаты исследования показали, что оргазмы женщин являются стимулятором деятельности для мужчины", - подмигнув добавила Сара Чедвик.

В общем, ты понял, что нужно делать.

Текст: Максим Рафштайн

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке