Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Лена Ленина унизила студентов: Моя собака живет лучше, чем вы

Ленина предпочла поговорить со студентами о роскошной жизни.

29.03.2017
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

"Главная маникюрщица страны" Лена Ленина провела мастер-класс для студентов Института гуманитарного образования и информационных технологий, в котором пообещала учащимся факультета журналистики научить "правильно общаться со знаменитостями". Самой теме мастер-класса Ленина уделила самую малую часть отведенного ей времени: Ленина предпочла поговорить со студентами о роскошной жизни. По словам декана журфака ИГУМО, бизнесвумен обращалась к будущим журналистам с вопросом: "Деточка, у тебя нет iPhone 7? О чем тогда с тобой говорить?", а учащимся лингвистического факультета Ленина заявила, что "переводчики никому не нужны, раз есть Google".

Лена Ленина. Фото: Reuters

Читайте также


Декан факультета журналистики ИГУМО Татьяна Ворожцова рассказала Лайфу о мастер-классе Лены Лениной, повергшем студентов в шок:

- Ее пиарщица сама связалась с нами и предложила мастер-класс по общению журналистов с медийными личностями. Мы согласились. Она действительно дала пару советов, но большую часть времени рассказывала о своем финансовом благополучии. Меня на мастер-классе не было, а студенты потом рассказали мне, что она им сказала: "Моя собака живет лучше, чем вы". Ленина показала ребятам свои рекламные снимки с голыми мужчинами. Они, конечно, были шокированы.

Студенты ИГУМО услышали также и о занятиях Лениной благотворительностью: "Я разочаровалась в благотворительности. Я занимаюсь лишь тем, что выгодно для меня. Деньги - самая главная мера успешности человека", - заключила Ленина.

На момент публикации материала связаться с самой Леной Лениной и ее представителями для комментария не удалось.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке