Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Елена Малышева опровергла подлинность своего "голого" селфи

По словам Малышевой, она равнодушно относится к такому творчеству в сети.

19.04.2017
Источник:Лента.ру
Zahav.ru соцсети

Читайте также

Телеведущая Елена Малышева опровергла подлинность фотографии, на которой она якобы запечатлена полуобнаженной. О том, что набирающая в сети популярность картинка - фейк, она заявила в беседе с "Лентой.ру".

"Этот снимок не имеет ко мне никакого отношения", - заявила телеведущая, пояснив, что в интернете по запросу "Малышева голая" выпадает множество сделанных с помощью фотошопа фотографий, к созданию которых она также не причастна.

По словам Малышевой, она равнодушно относится к такому творчеству в сети, сомнение лишь вызывает репутация средств массовой информации, которые это публикуют. О снимке с "голой" Малышевой написал ряд сетевых СМИ.

Ранее 19 апреля в профиле "Типичная Малышева" в Twitter появилось якобы голое селфи телеведущей. Твит быстро набрал популярность в сети. Позже аккаунт со снимком, вероятно, был удален. Теперь при попытке открыть профиль Twitter сообщает, что такой страницы не существует.

Елена Малышева - доктор медицинских наук, профессор, ведущая программ "Здоровье" (с 1997 года) и "Здорово жить!" (с 2010-го). Авторов последней периодически критикуют за стремление поднять рейтинги с помощью обсуждения провокационных тем и наглядной демонстрации процессов в человеческом организме. Наиболее бурное обсуждение вызвал выпуск про обрезание крайней плоти у мужчин, а также сюжет о том, "как правильно какать".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке