Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Борис Моисеев сорвал концерт

На лице певца стал больше заметен перекос рта, ухудшилась речь, к тому же теперь Борис говорит одними междометиями.

14.09.2011
Источник:Дни.ру
Zahav.ru

Читайте также

Борис Моисеев, за здоровье которого недавно заволновались в мире российского шоу-бизнеса, не смог выйти на сцену в Ялте. Опасения друзей эпатажной звезды вызвал плотный концертный график Моисеева – без оглядки на перенесенный инсульт.

Концерт, гвоздем программы в котором должно было стать выступление Бориса Моисеева, закончился, а артист так и не вышел на сцену, оставив многочисленных зрителей в недоумении. В замешательстве находились и организаторы Crimea Music Fest, так как сами не ожидали такого поворота. Как выяснилось, 57-летний певец физически не смог выступать.

"Боря выступать не сможет, ему нездоровится", – лаконично сообщили организаторам администраторы Моисеева. Видимо, перенесенный в декабре инсульт действительно дает о себе знать. "Борис перестал лечиться! – цитирует журнал "Тайны звезд" комментарии друзей певца по поводу срыва концерта. – Забросил упражнения по восстановлению речи, не ездит больше к врачам и – самое ужасное! – не пьет таблетки!"

В результате на лице певца стал больше заметен перекос рта, ухудшилась речь, к тому же теперь Борис говорит одними междометиями. И это в то время, как у певца запланировано практически 40 концертов. Между тем ранее врачи утверждали, что за год реабилитации артиста можно было вернуть к нормальной жизни.

Напомним, Борис забросил лечение. Причем бывший продюсер звезды Евгений Фридлянд винит в этом окружение артиста. "На данный момент Боря Моисеев – глубоко больной человек, – говорит Фридлянд. – О каких гастролях может идти речь?! Через полгода после инсульта начинать гастролировать – чистой воды безумие. Даже при минимальном количестве номеров с участием Бори это непомерная нагрузка. Ни один здравомыслящий человек не стал бы так над собой издеваться. Борю просто зомбировало его нынешнее окружение. Эти люди не хотят ждать выздоровления. Для них главное – обеспечить себе кусок хлеба с маслом и икрой", – говорил Фридлянд.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке