Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Конкуренция на израильском рынке связи обостряется

Новый пакет позволяет семье экономить около 1800 шек. в год.

27.04.2017
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Компания "Селком" представила новую услугу - пакет "Кватро", включающий телевидение, домашний интернет (и провайдер, и инфраструктура), домашний телефон и безлимитная сотовая связь для 3-х членов семьи - за 249 шек. в месяц. 

На состоявшейся вчера в Тель-Авиве пресс-конференции генеральный директор компании "Селком" Нир Штерн рассказал о том, что более 500.000 израильтян смотрят сегодня "Селком TV". Только за 2016 год 48.000 новых клиентов, среди которых много русскоязычных семей, присоединились к телевидению от "Селком", благодаря, в том числе, ценовой политике компании и цене в 99 шекелей в месяц за услуги телевидения. 

Zahav.ru

 

На пресс-конференции были представлены также технологические новшества от компании. 

Так телевидение "Селком TV" можно теперь смотреть на платформе "Android". 

Возможен просмотр "Селком TV" со "смарт-тв" без подключения к декодеру. 

А запись программ ведется в облако и их просмотр возможен в любом месте с любого экрана. 

Новый пакет "Селком Кватро" за 249 шек. в месяц позволяет семье экономить около 1800 шек. в год. 

Пакет включает в себя 3 линии сотовой связи с безлимитными разговорами и смс-сообщениями и интернет-пакетом объемом 10 GB.

Zahav.ru

 

Домашний интернет скоростью 40 МB включает в себя как услуги провайдера, так и инфраструктуру. Опция повышения скорости интернета до 100 МB стоит 20 шек. в месяц. 

Домашний телефон с безлимитными переговорами по сотовым и домашним телефонам по всей стране. 

В пакет входит "Селком TV" - телевидение с наиболее рейтинговыми международными и израильскими каналами, спортивными и детскими каналами, огромной библиотекой VOD (без дополнительной оплаты) с сотнями самых обсуждаемых фильмов и сериалов, среди которых обладатели "Золотого глобуса-2016" и премии "Оскар", большим выбором лучших российских сериалов и лучших фильмов, дублированных на русский язык. 

Zahav.ru

Читайте также

 

На "Селком TV" представлены израильские сериалы, популярные мировые программы для детей, весь контент премиум-канала HBO, все программы прайм-тайм, каналы широкоформатного вещания (без рекламы и без дополнительной оплаты), спортивные каналы включают Sport 3 и 4 в пакете премиум-каналов. Имеются также каналы National Geographic и LifeStyle, каналы международных новостей, рубрика "прошедшая неделя", система современной записи, доступ в YouTube.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке