Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Кот баллотируется на пост сенатора

В США кот по имени Хэнк стал интернет-сенсацией, после того как в сети появились ролики в которых мейн-кун, одетый в галстук позиционируется как кандидат на выборах в Сенат США.

01.03.2012
Источник:top.rbc.ru
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

В США кот по имени Хэнк стал интернет-сенсацией, после того как в сети появились ролики в которых мейн-кун, одетый в галстук позиционируется как кандидат на выборах в Сенат США. Об этом сообщает CBS.

Как рассказал владелец кота Энтони Робертс, все это было шуткой для небольшого круга друзей. Но совершенно неожиданно для них Хэнк-кандидат стал безумно популярным.

Сайт, посвященный избирательной кампании кота, за несколько дней посетили тысячи людей, и пару раз он даже испытывал серьезные технические трудности из-за этого.

Обретя внезапную славу, создатели мема про кота Хэнка решили не останавливаться и использовать ситуацию для сатирического отображения текущей избирательной кампании. Они создали страницу Хэнка в Facebook, завели ему аккаунт в Twitter и даже сняли рекламный ролик.

Стоит отметить, что ранее уже в США появлялись животные-кандидаты. Два года назад кандидатом на пост губернатора Техаса был выдвинут пес Вудроу. А в Калифорнии пес Боско занимал почетный пост мэра целых 13 лет, с 1981 по 1994гг.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке