Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Брить или не брить

Современная западная культура предписывает женщине избавляться от каждого лишнего волоска на теле. Однако Морган Микинес ломает систему.

30.04.2017
Источник:Лента.ру

Поклонницы натуральной красоты массово отказываются от эпиляции

Современная западная культура предписывает женщине избавляться от каждого лишнего волоска на теле, ежедневно наносить макияж, пользоваться разнообразными косметическими продуктами и выглядеть максимально ухоженными. Однако фитнес-блогер Морган Микинес ломает систему, и она не одинока. "Лента.ру" нашла и других девушек, уверенных, что женское тело прекрасно безо всяких ухищрений. 

Правдивый спорт 

Морган испытывает настоящую страсть к волоскам на своем теле. Девушка ведет YouTube-канал, где объясняет, почему выбросила бритвенный станок. Она просто не видит причин, по которым должна была бы удалять растительность с кожи, тратя на это время и деньги. 

По словам Морган, она не сразу смогла отойти от привычного образа жизни. Еще два года назад она ухаживала за собой, как подобает истинной леди. Страдала от лишнего веса и неуверенности в себе. Но однажды решила изменить свою жизнь, наладить питание, заняться спортом и стать по-настоящему счастливым человеком.

Фото: @i_am_morgie

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке