Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Русскую винят в краже $1,6млн у семьи Пэрис Хилтон

Русскую секретаршу семьи Хилтон 27-летнюю Ренату Шамракову арестовали и предъявили обвинения в хищении в особо крупных размерах, похищении личных данных и попытке уничтожить вещественные доказательства. Рената объехала весь мир, останавливаясь в лучших от

01.03.2012
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

В Нью-Йорке начинается суд над секретарем звездной семьи Ренатой Шамраковой, обвиняемой в хищении в особо крупных размерах.

Русскую секретаршу семьи Хилтон 27-летнюю Ренату Шамракову арестовали 25 января и предъявили обвинения в хищении в особо крупных размерах, хранении краденого, похищении личных данных и попытке уничтожить вещественные доказательства.

По мнению сотрудников полиции Нью-Йорка, Шамракова в течение года провела ряд финансовых махинаций с использованием элитной кредитной карты Тодда Майстера, мужа Никки Хилтон, родной сестры скандально известной тусовщицы Пэрис.

При каких обстоятельствах Рената, трудившаяся в Нью-Йорке актрисой и моделью, стала работать на Майстера, умалчивается, но, судя по всему, отношения с мужем Никки Хилтон у россиянки сложились весьма теплые: Шамракова, возможно, получила доступ к кредитным картам миллионеров и, более того, в начале прошлого года якобы оформила одну из них на себя.

По словам Тодда Майстера, Шамракова включила себя в качестве второго пользователя элитной "черной" кредитной карты American Express с правом кредита на $150 тысяч, которой владел он сам.

"Черных" карт в мире не более ста тысяч, обслуживание ВИП-кредитки стоит около $2500 в год. С помощью такой карты можно совершать неограниченное число покупок.

Видимо, именно это и подкупило Шамракову: по информации полиции, с апреля 2011 года секретарша скупала драгоценности и предметы интерьера, расплачиваясь кредиткой работодателя.

Все купленные вещи россиянка хранила в своей квартире на Манхэттене.

Кроме того, за минувший год Рената объехала весь мир, останавливаясь в лучших отелях и не отказывая себе и своей собачке абсолютно ни в чем.

Общий расход секретарши составил $1,6 миллиона. Причем на протяжении года Тодд Майстер на регулярные отчисления со своей карты не обращал никакого внимания, сумма бросилась ему в глаза лишь 21 января 2012 года.

Спустя четыре дня Шамракову арестовали, но вскоре выпустили под залог, а через пять дней снова арестовали - на этот раз по обвинению в попытке уничтожения вещественных доказательств.

По данным полиции, находясь в тюрьме во время первого ареста, Рената попросила друзей спрятать драгоценности и финансовые документы.

Прибывшие в апартаменты сотрудники правоохранительных органов обнаружили на месте машину для ликвидации бумаги.

Суд над Ренатой Шамраковой состоится в начале марта.

На фото: Пэрис Хилтон с сестрой Никки

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке