Седьмой год подряд Ронит Рафаэль, известная израильская бизнесвумен, создательница бьюти-империи L.Raphael делает косметические процедуры звездам Каннского кинофестиваля.
Все уважающие себя звезды - как женщины, так и мужчины - перед столь важным событием делают косметические процедуры, чтобы отлично выглядеть на красной дорожке.
Среди знаменитостей, которые воспользовались процедурами от Ронит Рафаэль - Ева Лонгория, Энди МакДауэлл, Элизабет Мосс и израильские известные модели - Эсти Гинзбург, Корал Симанович, Нета Алхимистер.
Читайте также
- Бытовые хитрости из советских журналов
- Новинка в Израиле: уход за чувствительной кожей с помощью нейрокосметики
- Remington представляет идеальные наборы для укладки волос для женщин и мужчин
- Первый павильон люксового уходового бренда La Mer открыт в торговом центре «Рамат-Авив»
- Исследования Estée Lauder позволили создать крем для век нового поколения
Самой популярной среди звезд в Каннах стала процедура Diamond Oxy Lift (уход за кожей лица с использованием комбинации кислорода и алмазного порошка). Сверхмелкая бриллиантовая пыль мягко полирует кожу и придает ей эластичность и здоровое сияние.
Бренд L Raphael является мировым лидером в области борьбы со старением. За плечами у него много лет исследований и разработок, в том числе - уникальных кислородных процедур.