Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Панину противно смотреть на себя

Уже несколько дней видео, на котором запечатлен Алексей Панин в женском нижнем белье, занимающийся рукоблудием, гуляет по Сети.

06.06.2017
Источник:Дни.ру

В Сети появилась видеозапись, на которой Алексей Панин расхаживает по улице в весьма откровенном женском нижнем белье. При этом актер перед камерой предается мастурбации. Напомним, в 2016 году необычные сексуальные пристрастия Панина уже попадали в Интернет. Тогда речь шла о сексе с собакой. Сам актер утверждал, что его подставили и что на той скандальной видеозаписи совсем не он, а какой-то похожий на него человек. Панин даже согласился пройти тест на детекторе лжи. Ранее Панин, страдавший алкогольной зависимостью, также не раз устраивал пьяные выходки. Нетрезвый актер срывал спектакли, громил кафе и оскорблял полицейских. При этом актер постоянно втягивал в громкие скандалы бывшую супругу и дочь, которую Алексей несколько раз похищал. #панин #скандал #актер #шоубизнес #блокнот #алексейпанин

A post shared by Блокнот Звезды (@bloknot_stars) on

Читайте также

Уже несколько дней видео, на котором запечатлен Алексей Панин в женском нижнем белье, занимающийся рукоблудием, гуляет по Сети. Шокированные россияне негодуют, да и сам актер признался, что ему противно смотреть на себя.

Алексей заверил журналистов, оборвавших ему телефон, что скандальное видео было снято несколько лет назад исключительно для домашнего пользования и неактуально за давностью лет.

"Пожалуйста, отстаньте от меня. Я уже забыл про это все и живу совершенно другой жизнью. Это вы варитесь в кастрюле с грязью. Я давно пошел дальше", – сообщил артист в эксклюзивном интервью Dni.Ru.

Однако, судя по всему, ни журналисты, ни сетевые блюстители морали от Панина не отстали. Алексею, воспитывающему маленькую дочь, пришлось обнародовать в Instagram интернет-исповедь с объяснениями, покаянием и обратными упреками в адрес хулителей по принципу "а судьи кто?".

"Я очень рад, что добрых и светлых людей оказалось больше чем злых и ядовитых. Спасибо! Я сожалею, что частное, домашнее видео, которое мы снимали с моей девушкой несколько лет назад, "благодаря" мерзавцам оказалось в сети. У меня это вызвало такое же негодование как и многих людей, кто все это видел", – отметил артист.

Панин попросил не судить его огульно. "Обвинять в этом меня не надо. Это все равно что винить человека, у которого ограбили квартиру в том, что он плохо прятал деньги. А борцам за мораль и нравственность хочу сказать, что бы вы жили своей жизнью. Я не лезу в Ваш дом и в Ваш постель, и вы, пожалуйста, не делайте этого. Сексуальная жизнь меня и моей девушки, это наше личное дело. Как и ваше. Мы не делаем никому ничего плохого, и к воспитанию детей это не имеет никакого отношения. Моя Нюся счастлива!" – эмоционально заявил Алексей, которому суд буквально недавно разрешил отобрать дочь у бывшей сожительницы Юлии Юдинцевой.

Артист не может смотреть на себя в непотребном виде без содрогания. "Хочу еще раз повториться, но если бы не мерзавцы, которые занимаются распространением вещей подобного рода, то это так бы и осталось частым видео... Мне лично смотреть на себя в том состоянии, в котором я был в тот период своей жизни, не приятно и противно. Это для меня еще один наглядный пример что алкоголь – зло! Все остальное я сказал в моем интервью..." – резюмировал расстроенный, в очередной раз подвергшийся травле в Сети Панин.

Автор: Елена Алешина

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке