Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Нравятся женщины постарше? Это особая сексуальная ориентация!

Ученые установили, что симпатии к женщинам постарше можно выделить в отдельную сексуальную ориентацию.

07.07.2017
Источник:Maxim
ShutterStock

Читайте также

Ученые установили, что симпатии к женщинам постарше можно выделить в отдельную сексуальную ориентацию.

Мы привыкли к тому, что ориентаций две - гетеросексуальная и гомосексуальная. Но, оказывается, мир куда интереснее и ярче!

По крайней мере, так утверждает профессор университета Оттавы Майкл Сето, который опубликовал в издании "Архивы сексуального поведения" результаты своего исследования.

Так вот, Майкл утверждает, что сексуальный интерес к людям определенного возраста - это не прихоть, а полноценная (и отдельная!) сексуальная ориентация. А вообще все те, кто, выбирая объект страсти, первым делом обращают внимание на возраст объекта, называются хронофилами.

Собственно, людей, которые интересуются молодыми - не прилично молодыми, а неприлично молодыми - тоже можно отнести к этой группе.

Так что, если тебе нравятся женщины постарше - под "постарше" подразумеваются особы от 45-летнего до 55-летнего возраста - поздравляем! Возможно, ты принадлежишь к отдельной сексуальной ориентации. (Не уверены, что тебе стоит рассказывать об этом коллегам и родителям - мы все еще живем в старозаветном обществе).

Текст: Максим Рафштайн

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке