Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Иван Охлобыстин попал в реанимацию

Популярный актер Иван Охлобыстин не смог совершить свой гражданский долг и проголосовать за президента РФ в связи с тем, что был госпитализирован. Артист сильно отравился. Охлобыстин выложил фотографию, на которой он изображен лежащим на койке.

06.03.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Twitter

Читайте также

Известный актер Иван Охлобыстин был госпитализирован в одну из больниц Москвы. Артист сильно отравился.

Популярный актер Иван Охлобыстин не смог совершить свой гражданский долг и проголосовать за президента России в связи с тем, что был госпитализирован. Артист сильно отравился. Причем настолько, что его отправили в реанимацию. Однако Иван Охлобыстин нашел в себе силы и сообщил об этом самостоятельно, не на шутку перепугав многочисленных поклонников в своем микроблоге.

Актер был невероятно краток: "Я загремел в реанимацию. Отравление". Охлобыстин даже выложил собственную фотографию, на которой он изображен лежащим на койке, с капельницами и аппаратом искусственного дыхания. Однако Иван не терял присутствия духа, подняв руку и сложив пальцы в знак "V". Далее артист оказался более разговорчивым. Он написал многочисленным поклонникам запись на ночь: "Снова в этой реальности. А здесь уже ночь. Всем волшебных!"

Однако Иван Охлобыстин явно не из тех, кто любит болеть и подолгу валяться в постели. Буквально на следующий день неподражаемый "доктор Быков" сообщил своим фолловерам: "Сбежал я, короче. Игра продолжается". В знак того, что ему полегчало, Охлобыстин выложил свою фотографию, на которой актер явно находится в вертикальном состоянии и без всяких посторонних аппаратов.

Отметим, что недавно в больнице оказался другой популярный актер Алексей Петренко. 73-летний артист с супругой спускались в столичную подземку на эскалаторе на станции "Петровско-Разумовская". Однако мэтр кинематографа умудрился так подвернуть ногу, что приехавшая на вызов скорая помощь определила у артиста перелом. Медики быстро погрузили популярного актера в карету и повезли его в одну из больниц Москвы. Уже в клинике Алексея Петренко положили в одну из лучших палат отделения.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке