Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Роскошная свадьба Никиты Преснякова завершилась скандалом

Отгремевшая в июле свадьба старшего внука Аллы Пугачевой потрясла воображение.

22.08.2017
Источник:Эхо планеты
Zahav.ru youtube.com

Отгремевшая в июле свадьба старшего внука Аллы Пугачевой потрясла воображение, пишет портал www.ekhoplanet.ru. Она пела и плясала в одной из самых дорогих подмосковных резиденций Zhavoronki Event Hall.

Кормил 200 гостей выездной кейтеринг "Кафе Пушкинъ". Поили приглашенных коктейлями от чемпиона мира по барменскому искусству. А двухметровый торт (по слухам, за него заплатили два миллиона рублей) испек один из лучших столичных кондитеров.

Молодые ехали на Porshe, стоимость которого на официальном сайте превышает 12 миллионов рублей. Развлекали почтенную публику артисты Цирка Никулина, группы "Нервы", "Марсель" и Umа2rmah.

В целом торжество обошлось в 25 миллионов рублей. Но, как говорится, откуда деньги, Зин? Кристина Орбакайте заверила корреспондента Dni.Ru, что организация свадьбы была ее подарком молодоженам. Однако в этом есть доля лукавства.

Читайте также


На самом деле мероприятием занимался журнал StarHit, взявший на себя все хлопоты в обмен на эксклюзивный материал. Правда, пока номер готовили к выходу, все интересующиеся посмотрели многочисленные фотографии и ролики с праздника в соцсетях - гости чуть ли не вели прямые трансляции.

Никите не понравилось, как был освещен праздник на страницах издания. "Не было с нашей стороны потрачено таких сумм, а журналу просто выгодно выставить нас мажорными идиотами на всю страну и сделать из этого бабки", - негодует Пресняков. В своем видеоблоге Никита обратился к общественности с просьбой поставить себя на его место: "Разве вы бы не пошли на такое, чтобы сделать свадьбу незабываемой для своей любимой жены?".

Справедливости ради хотелось бы заступиться за коллег. Организовать торжество такого размаха крайне сложно, а если учесть особенности колючего характера Никиты Преснякова, сложно вдвойне. Журнал проделал колоссальную работу, за которой стоят бессонные ночи и нервы сотрудников. И упрекать издание в стремлении нажиться точно нельзя.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке