Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Татьяна Догилева поддержала Аллу Пугачеву

Знаменитая актриса театра и кино Татьяна Догилева вслед за Аллой Пугачевой пожаловалась на низкую пенсию.

27.08.2017
Источник:Ura.Ru
Zahav.ru Дни.ру

Читайте также

Знаменитая актриса Татьяна Догилева призналась, что ее пенсия - 14 тысяч рублей 

Знаменитая актриса театра и кино Татьяна Догилева вслед за Аллой Пугачевой пожаловалась на низкую пенсию. В интервью "URA.RU" народная артистка РФ рассказала, что государство выплачивает ей 14 тысяч рублей. 

Пугачева 24 августа публично пожаловалась, что получает мизерную пенсию. На роскошной свадьбе своего старшего внука Никиты Преснякова стоимостью 25 миллионов рублей она порадовалась, что молодой семье не нужна финансовая помощь. "Я так рада, пенсия же у меня маленькая", - заявила звезда эстрады. Как стало известно, со всеми выплатами Алла Борисовна получает от государства 17 тысяч рублей. По подсчетам Forbes, состояние Пугачевой составляет 100 $ миллионов. 

"Алле Борисовне еще даже повезло, у меня пенсия - 14 тысяч рублей, это „минималка“ в Москве. Так государство оценило мои заслуги. Хотя, если начистоту, я ничего хорошего от государства не жду. Просто считаю это страшной несправедливостью", - рассказала "URA.RU" Татьяна Догилева. 

Она напомнила, что в СССР кинематограф был одной из самых прибыльных отраслей: "Я думаю, что за жизнь успела сделать не так уж и мало: мои фильмы смотрели миллионы людей, деньги шли в государственную казну". 

По словам актрисы, и сегодня, уже выйдя на заслуженный отдых, она вынуждена работать. "В Пенсионном фонде милые женщины смотрели на меня с большой жалостью. Они посоветовали мне оформить документы на получение звания „Ветеран труда“ - это дает 500-рублевую льготу при оплате жилищно-коммунальных услуг", - призналась Догилева. 

Отметим, Татьяна Догилева особенно известна по фильмам "Вокзал для двоих", "Покровские ворота", "Блондинка за углом", "Забытая мелодия для флейты" и др.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке