Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Оксана Федорова стала мамой

Имя отца долгое время 34-летняя Оксана не называла. После громкого разрыва с Николаем Басковым она хранила свою личную жизнь в тайне, поэтому и свадьба телеведущей прошла в обстановке строжайшей секретности. Басков признался, что до сих пор питает к ней т

07.03.2012
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Первенец Оксаны Федоровой весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров появился на свет 6 марта. Отец ребенка - сотрудник администрации президента РФ Андрей Бородин - присутствовал в клинике с начала схваток. - Он очень переживал за супругу, дежурил несколько часов в коридоре, - поделилась с Life Showbiz сотрудница роддома. - Как только роженица пришла в себя, он первым поздравил ее. Семья тщательно скрывала предположительную дату родов - супруги не хотели афишировать долгожданное событие. Муж Федоровой настоял, чтобы в клинику она легла под его фамилией. Поздравления от друзей посыпались на мировую красавицу с самого утра. Близкая подруга экс-"Мисс Вселенная" Яна Рудковская уверена, что телеведущая будет прекрасной матерью. - Оксана очень счастлива - она давно хотела ребенка, - поделилась с Life Showbiz продюсер. - Хочется пожелать ей любви и здоровья.

Экс-возлюбленный одной из самых привлекательных женщин России Николай Басков признался, что до сих пор питает к ней теплые чувства. - Жаль, конечно, что ребенок не от меня, - рассказал Life Showbiz певец. - А ведь мы с ней тоже когда-то планировали завести детей. Напомним, что имя отца долгое время 34-летняя Оксана не называла. После громкого разрыва с Николаем Басковым она хранила свою личную жизнь в тайне, поэтому и свадьба телеведущей прошла в обстановке строжайшей секретности. Ее избранником стал бывший начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадрами Министерства природных ресурсов, а ныне сотрудник администрации президента Андрей Бородин. Даже на позднем сроке беременности Оксана продолжала вести светский образ жизни, посещала различные мероприятия, участвовала в телесъемках.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке