Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Любителям собак проще найти себе пару

Психологи уверены: любовь к животным может привести к любви между мужчиной и женщиной. Одиноким любителям собак проще познакомиться и найти общие интересы.

07.03.2012
Источник:Медикфорум
ShutterStock

Читайте также

Британские психологи уверены: любовь к животным может привести к любви между мужчиной и женщиной. Одиноким любителям собак проще познакомиться и найти общие интересы.

Согласно исследованиям британских специалистов, многие одинокие женщины заводят четвероного друга из-за отсутствия личной жизни. Познакомиться с такими дамами весьма не просто, но если у мужчины имеется собака, то шансы на успех стремительно возрастают.

Ученые опросили английских мужчин и выяснили: 81% представителей сильного пола полагают, что при наличии собаки легче познакомиться с женщиной. Джентльмены считают, что наличие собаки усиливает привлекательность мужчины в женских глазах, позволяет создать образ ответственного спутника, готового к долгим и серьезным отношениям, и, соответственно, увеличивает шансы на свидание.

Были опрошены и женщины: более половины из них согласились с тем, что собака действительно является отличным поводом для знакомства. Подавляющее большинство дам считают, что лучший способ начать разговор с хозяином собаки - просто погладить его четвероногого питомца. Ну а самыми интересными мужчинами, по мнению женщин, являются владельцы колли, далматинцев, спаниэлей, золотистых ретриверов, гончих и лабрадоров.Где же знакомятся мужчины, не имеющие собак? Молодые предпочитают для этого интернет, дискотеки, вечеринки или пляжи. Реже знакомятся на улице и в общественном транспорте, где многое отвлекает и мешает нормальному общению. Что же до людей старшего возраста, то они предпочитают знакомиться в кино, театрах, на выставках или свадьбах.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке