Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Конкурс красоты был сорван из-за уродства участников

Мероприятие сорвалось из-за слишком непривлекательной внешности участников.

28.09.2017
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Facebook

Читайте также

В Мексике организаторы отменили мужской конкурс красоты Mr. Model Tabasco 2017. Мероприятие сорвалось из-за слишком непривлекательной внешности участников.

Перед началом конкурса, который должен был пройти в мексиканском штате Табаско, организаторы выдвинули участникам ряд требований. Претенденты на звание самого красивого мужчины должны быть ростом не ниже 178 сантиметров, иметь гармоничную внешность и телосложение. При этом участники не должны были работать в стриптизе, иметь жен и детей, сообщает New York Post.

Однако оказалось, что соответствуют этим требованиям всего шесть кандидатов. Остальные пришедшие на конкурс мужчины то ли проигнорировали условия, то ли недостаточно критично отнеслись к собственной внешности. В любом случае они были признаны непривлекательными.

В результате организаторы вынуждены были отменить конкурс. "Организация конкурса Mr. Model Tabasco 2017 вынуждена сообщить, что конкурс отменен из-за участников, не соответствующих установленным физическим требованиям", – сообщили они.

Такой исход дела вызвал возмущение среди пользователей соцсетей. Они заявили, что подобное отношение оскорбляет и унижает мужскую часть населения Табаско. В Сети посчитали, что мужчины с неидеальной внешностью имеют полное право участвовать в состязании такого рода.

Автор: Рудольф Великолепный

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке