Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Галкин показал фото сильно похудевшей Аллы Пугачевой

Галкин поделился снимком своей постройневшей жены с поклонниками.

06.10.2017
Источник:Teleprogramma.pro

Читайте также

Примадонна вместе с мужем побывала на вечеринке у друзей. Телеведущий программы "Лучше всех!" поделился снимком своей постройневшей жены с поклонниками, которые восхитились преобразившейся артисткой.

Максим Галкин стал активным пользователем соцсетей в этом году. Он не перестает радовать поклонников интересными видео со своими детьми: Лизой и Гарри, а иногда в кадре мелькает и его жена Алла Пугачева. Этим летом супруги отдыхали в Юрмале, где записывали позитивные видео с Лаймой Вайкуле. К наступлению осени они вернулись в столицу, но телеведущий продолжает делать различные публикации в соцсетях.

Вчера Максим и Алла Борисовна побывали на вечеринке у друзей. Муж певицы поделился снимком, который был сделан на празднике. На фото Примадонна позирует в черном платье и солнцезащитных очках на фоне башен Кремля. Кадр, сделанный под открытым небом в центре Москвы, восхитил поклонников артистки. "Алла как всегда на высоте!", "Алла сразу не узнала. Подумала, что за девчонка модная!", "Она похорошела, помолодела, просто красавица", "Алла с возрастом стала такая стильная и красивая, всю жизнь мечтала похудеть и своего добилась", - прокомментировали снимок подписчики шоумена. Отметим, что в последнее время Пугачева стала одеваться в молодежном стиле и часто выходит в свет в коротких шортах и юбках. Недавно пользователи Сети заметили, что она выглядит копией своей маленькой дочери Лизы, а теперь она еще и сильно похудела.

Напомним, что позавчера состоялась церемония вручения наград ТЭФИ, и Галкин стал обладателем статуэтки "Орфей" за передачу "Лучше всех!" на Первом канале. Ведущий поблагодарил за эту награду не только зрителей, но и своих детей. Позже поклонники Максима усыпали его поздравлениями. Вокруг ТЭФИ позже поднялось много шумихи, так как Владимир Познер заявил, что недоволен порядком проведения этого мероприятия, и написал открытое письмо Индустриальному комитету, который проводит награждение. Также Юлия Меньшова сообщила, что разочарована премией, потому что не стала победительницей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке