Читайте также
- Шеф-повара уволили из ресторана после отказа класть в пиццу ананас
- ИИ-ассистенты навязывают туристам ложные данные об отелях
- Трамп попросил Google переименовать Атлантический океан в свою честь
- Семья погибшего просит удалить видео Трампа
- Автомобильные названия, которые звучат неприлично в разных странах
Три китаянки столкнулись с затруднениями на паспортном контроле в аэропорту из-за изменившейся после пластических операций внешности. Об этом сообщает издание Daily Mirror.
Женщины отправились в Южную Корею во время осенней Золотой недели - китайского праздника, который отмечают в течение семи дней. Они сделали пластические операции и собрались домой, однако их остановили на паспортном контроле.
Из-за изменений вследствие операций, бинтов и отеков лица женщин утратили сходство с фотографиями в документах, которые они предъявляли. Издание не уточняет, удалось ли им вернуться в Китай.
Снимок, на котором три забинтованные туристки сидят в аэропорту с документами в руках и ждут решения иммиграционной службы, приобрел вирусную популярность в китайских социальных сетях. Он собрал более 51 тысячи лайков.