Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Сергей Безруков вывел в свет внебрачных детей

Безруков, который крайне редко говорит о личной жизни, рассказал, что у него есть внебрачные дети.

08.11.2017
Источник:Teleprogramma.pro

Читайте также

6 ноября многочисленные знаменитости собрались на ледовом шоу Ильи Авербуха "Ромео и Джульетта". Представление посетил и актер Сергей Безруков с супругой Анной Матисон и старшими детьми.

В феврале прошлого года Сергей Безруков, который крайне редко говорит о личной жизни, рассказал, что у него есть внебрачные дети. Выяснилось, что певица Кристина Смирнова родила ему сына Ивана и дочь Александру.

"Я своих детей никогда не оставлю - они все мои. Но рассказывать, распространяться о личном - значит, вредить детям. Не мне - им. Надо оберегать, поэтому я стараюсь быть закрытым в личном плане для прессы: кто-то на этом зарабатывает деньги. Про меня говорят: вот он со всеми ссорится. Неправда, я просто отстаиваю право на свою личную жизнь", - рассказывал артист журналистам "Московского комсомольца".

6 ноября Безруков впервые вывел дочь Александру и сына Ивана в свет. Вместе с детьми и супругой Анной Матисон он посетил финальное шоу Ильи Авербуха "Ромео и Джульетта". Памятной фотографией в социальных сетях поделился фигурист Алексей Ягудин, сопроводив кадр своими впечатлениями об увиденном. "Сергей и Анна, спасибо, что пришли, оценили и дали рекомендации", - поблагодарил спортсмен.

Напомним, 4 июля прошлого года у Безрукова родилась дочь Мария. Сергей стал брать дочь с собой на съемки, когда ей было всего три месяца, и даже совершал с ней путешествие в Германию. Как и отец, девочка растет "настоящим киношным ребенком". И разве может быть иначе, когда твой папа актер, а мама режиссер.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке