Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Чак Норрис бросил кино ради помощи тяжелобольной жене

На процедурах ей вводилось вещество с токсичным веществом - тяжелым металлом гадолинием.

08.11.2017
רויטרס

Супруги считают, что женщина получила отравление гадолинием

Звезда Голливуда и легенда боевых искусств, 77-летний Чак Норрис рассказал, почему бросил кинематограф и уже много лет не снимается. Проблема заключается в состоянии здоровья его супруги, бывшей модели и актрисы Джины О'Келли. Актер боевиков старается проводить с женой как можно больше времени. 

"Я бросил карьеру, чтобы сконцентрироваться на Джине: теперь вся моя жизнь посвящена тому, чтобы она прожила как можно дольше. И я верю, что эта жертва - оправдана", - говорит Норрис. 

Как считают супруги, Джина получила отравление гадолинием. Все дело в том, что некоторое время назад женщина несколько раз проходила исследование МРТ в рамках программы по лечению ревматоидного артрита. На процедурах ей вводилось вещество с токсичным веществом - тяжелым металлом гадолинием. В результате боли начались у женщины уже через несколько часов и продолжаются до сих пор. 

"Пять месяцев мне ставили капельницы с веществом, которое выводит из организма тяжелые металлы, мне необходима была круглосуточная помощь медсестер", - рассказала Джина. Она отметила, что ее муж все это время был рядом, ему приходилось спать на маленьком диванчике, он все время находился в больнице. Супруга Чака Норриса добавила, что молится лишь о том, чтобы выжить и успеть вырастить детей. 

Как пишет Daily Mail, Норрис уже подал в суд на одиннадцать фармацевтических компаний, которые занимаются распространением токсичного вещества, а его жена из-за них была обречена на непроходящие боли. 

Чак Норрис с женой и детьми, 2012 год. Фото: Reuters

Читайте также

 

Чак Норрис - одна из первых знаменитостей, поддержавших запрет на однополые браки в Калифорнии. Джина - вторая жена актера, супруги поженились в ноябре 1998 года, у них растут двое детей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке