Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Ирину Пороховщикову некому хоронить

Состояние известного российского актера Александра Пороховщикова по сей день медики оценивают как стабильно тяжелое. Врачи постоянно вводят его в медикаментозный сон, потому что когда он приходит в себя, то зовет свою жену Ирину.

13.03.2012
Источник:Утро.ru
Zahav.ru Собеседник

Читайте также

Интриги вокруг наследства актера Александра Пороховщикова Состояние известного российского актера Александра Пороховщикова по сей день медики оценивают как стабильно тяжелое. Врачи постоянно вводят его в медикаментозный сон, потому что когда он приходит в себя, то зовет свою жену Ирину.

Друзья семьи спорят, стоит ли говорить Александру Шалвовичу о том, что его супруга покончила с собой.

Тем временем, по информации "Комсомольской правды", возникли сложности с организацией похорон Ирины.

Ее родной брат, который целый год пытался отсудить у сестры квартиру, отошел в сторону и категорически отказывается нам помогать, жалуется семейный адвокат Пороховщиковых Сергей Жорин.

"Он настаивает, чтобы мы сообщили новость о смерти Ирины Александру Шалвовичу! Мол, он не может и не хочет брать на себя ответственность. Брат Ирины - падший человек, он создает препятствия, мешает нам похоронить ее достойно. ... Этот негодяй пытается добить больного человека. Мы этого не допустим! Пока жив Александр Шалвович, у брата нет права на наследство. У него вторая очередь по наследству. Но, видимо, ради него он готов на все", - добавляет он.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке