Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Охрана Ричарда Гира отшвырнула Николая Баскова

Басков опешил. Он ведь привык, что все его называют "королем", лебезят и льстят.

15.11.2017
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Певец считал себя королем. Но ему указали на место.

Международная музыкальная премия Bravo, которая состоится в мае будущего года в Большом театре, обещает стать самой масштабной и представительной. Это стало понятно уже весной, когда премию только анонсировали. Подтвердился размах и теперь – на церемонии оглашения финалистов.

Торжественный гала-ужин состоялся в одном из самых пафосных мест Москвы – банкетном зале "Европейский". Золото, бархат, лепнина – даже специально приглашенный для оглашения одной из номинаций актер Ричард Гир ("Красотка") ахнул и решил, будто эта красота и есть Большой театр, куда он, как говорит, всегда мечтал попасть. В Россию обладатель "Золотого глобуса" приезжает с 1989 года, а вот, поди ж ты, легендарной сцены и не видел.

Правда, нынешнее появление Гира не обошлось без конфуза. Артисты местного разлива ели устриц, пили шампанское и улыбались журналистам.

Особенно усердствовал Николай Басков. На премию он пришел с "невестой" Викторией Лопыревой. Свадьба у них отменилась, но они трогательно держались за ручку и рассказывали байки про радости совместной жизни.

Идиллия разрушилась в одно мгновение. Подбежал амбал-охранник и отшвырнул влюбленных с дороги. Вели самого Ричарада Гира с молодой подругой, а тут всякая мелочь под ногами мешается!

Басков опешил. Он ведь привык, что все его называют "королем", лебезят и льстят. А тут вдруг грубо поставили на место и показали, кто здесь настоящая звезда. Певец обиженно хлопал глазами: "Что это было?"

Чтобы не конфузиться перед журналистами, Коля решил, что, мол, ничего, сейчас пройду в зал и там непременно поцелую итальянскую кинодиву Софи Лорен, которую тоже пригласили организаторы.

Охрана плотным кольцом держала оборону возле столика с мировыми знаменитостями. И мало кого к ним подпускала, хотя Баскову все-таки удалось пробиться – поработать на камеры и пожать руку легендам кино. Остальные российские артисты могли только постоять за спиной у Лорен и Гира, пока те ужинали и общались...

Автор: Феликс Грозданов

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке