Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Яну Поплавскую втянули в скандал

По словам телеведущей, после того, как она встала на сторону супруги артиста, в ее адрес начали поступать странные звонки

26.11.2017
Creative Commons

Читайте также

По словам телеведущей, после того, как она встала на сторону супруги артиста, в ее адрес начали поступать странные звонки

Актриса и ведущая Яна Поплавская шокирована последствиями своего недавнего участия в программе Малахова "Прямой эфир", вновь посвященной скандалу вокруг Армена Джигарханяна и его молодой жены.

На телешоу ведущую пригласили в качестве эксперта, так как она работала раньше на административной должности в Московском драматическом театре Джигарханяна и знает, как работает эта структура, а также департамент культуры столицы. Высказывая свое мнение, Поплавская встала на сторону супруги народного артиста СССР Виталины Цымбалюк-Романовской и призвала собравшихся объективно оценивать происходящее.

"Я ненавижу вранье и глупые обвинения... Говорю всем еще раз, что не надо кричать о профессиональных заслугах людей. Иногда достижения в профессии идут вразрез с достоинством, человечностью, скромностью и всеми теми качествами, которые отличают человека от обычного животного!" – заявила Яна после съемок передачи.

Оказалось, после того, как она стала гостьей Андрея Малахова, в ее адрес неожиданно начали поступать звонки от "армян", которые начали настойчиво объяснять, что ведущая, высказавшая свою позицию, неправа. Один из таких звонков поступил и к директору Поплавской.

"Армянин очень вежливо интересовался, почему я защищаю Виталину и что они не согласны с моим отношением к ситуации с Джигарханяном", – приводит слова Яны Поплавской сайт "7Дней".

Развод Армена Борисовича и его супруги должен быть официально оформлен уже на следующей неделе. Напомним, актер обвиняет свою жену в денежных махинациях во время ее руководства театром, а Цымбалюк-Романовская, в свою очередь, заявляет, что ее и мужа намеренно рассорили его армянские друзья.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке