Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

У Джигарханяна с женой не было интимных отношений

Виталина дала понять, что они с Арменом Борисовичем любили друг друга лишь платонически.

06.12.2017
Источник:Teleprogramma.pro
Zahav.ru kremlin.ru

Читайте также

В эфире шоу "Жена. История любви" у Киры Прошутинской Виталина дала понять, что они с Арменом Борисовичем любили друг друга лишь платонически.

На днях состоялось очередное заседание суда о разводе 82-летнего Армена Джигарханяна и 38-летней Виталины Цымбалюк-Романовской. Супругам еще дали месяц подумать, но судя по взаимной критике в СМИ, точка в отношениях поставлена. В самом начале конфликта между супругами Армен Джигарханян говорил в одном из интервью: "Мне важно сейчас, чтобы кто-то был со мной ночью рядом. И даже не сексом занимался, а просто дышал". Виталина ни разу не заикалась на тему интима, ей приходилось комментировать более серьезные вещи. И вот в эфире ток-шоу Киры Прошутинской "Жена. История любви" экс-супруга знаменитого артиста откровенно рассказала ведущей не только о первой встрече с будущим мужем, но и об их интимной жизни. Виталина едва не расплакалась, рассказывая, что абсолютно искренне влюбилась в харизматичного актера, когда ей было всего 16. Но встречаться они начали только через 5 лет: ей исполнился 21 год, а ее избраннику - 68. При этом в отношениях Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской был период, когда он ее отпустил по собственной инициативе. Тогда Виталина занялась своим образованием, но не перестала думать о возлюбленном, и в итоге они воссоединились и поженились.

В связи с вопросом Киры о детях, которых она могла бы родить Армену Борисовичу, девушка ответила: "Вообще-то он хотел детей. Сейчас, наверное, говорить об этом неуместно… Мне кажется, надо было попробовать. Просто нужно было начать этим заниматься". На вопрос Киры, закончилась ли любовь после громкого скандала, Цымбалюк-Романовская ответила: "Сразу", пишет woman.ru.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке