Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Почему Лев Лещенко остался без наследников?

Как-то Лев Валерианович посетовал, что ему не довелось вырастить детей, однако первая жена артиста дала откровенное интервью, в котором рассказала, почему на самом деле у него нет отпрысков. Оказалось, что Алла Абдалова беременела не один раз, но беременн

14.03.2012
Источник:Медикфорум
Zahav.ru MedikForum

Читайте также

Известному российскому певцу в феврале исполнилось 70 лет, а он так и не обзавелся наследниками, несмотря на то, что дважды был женат.

Лев Лещенко считается примерным семьянином, каких среди артистов только единицы: его брак с женой Ириной (на фото) длится уже более 30 лет. Но мало кто знает, что этот семейный союз артиста – второй по счету. С первой супругой, талантливой, но так и не сумевшей пробиться в звезды исполнительницей романсов Аллой Абдаловой певец также прожил немало – почти два десятилетия. И не смотря на столь внушительный стаж супружеских отношений, ни в первом, ни во втором браках Лев Лещенко так и не стал отцом.

Как-то Лев Валерианович посетовал, что ему не довелось вырастить детей, однако первая жена артиста дала откровенное интервью, в котором рассказала, почему на самом деле у него нет отпрысков. Оказалось, что Алла Абдалова беременела не один раз, но беременности никогда не оканчивались родами. Ее супруг упорно шел к вершине музыкального олимпа, и ему было не до детей. Аборт казался единственным правильным выбором женщине, которая боялась помешать своим материнством стремительной карьере мужа.

- Да, он иногда говорил, что надо бы родить детей. Но на деле получалось все иначе. Забеременев, я долго думала, как быть. Меня преследовали сомнения, будем ли мы вместе и дальше. Я его спросила: "Ты меня любишь? Если да, то рожу". Он мне на это ничего не ответил. Вот я и пошла к акушерке, - вспоминает Абдалова.

Одним из самых тяжелых моментов в жизни супруги певца стало искусственное прерывание беременности, после которого врачи сообщили женщине, что она ждала мальчиков близнецов. "Меня как ошпарило. Я еле добралась домой...", - говорит о том страшном дне Алла Абдалова.

Словно в отместку за мучения первой супруги, вторая жена певца, Ирина, так и не смогла подарить мужу наследника, несмотря на то, что младше соперницы на 13 лет (по некоторым сведениям, родить ребенка не позволили серьезные женские проблемы, не помогло даже длительное лечение). Впрочем, экс-супруга этому без шуток сочувствует. Потеряв общение с мужем после развода и ведя одинокое существование на мизерную пенсию, Алла Абдалова не перестает тепло отзываться об артисте. "Я несмотря ни на что, Леву до сих пор люблю и желаю ему только счастья", - говорит она.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке