Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Анна Курникова родила двойню

Иглесиас неоднократно заявлял, что до 40 лет не хочет становиться отцом. Сейчас ему 42.

19.12.2017
Источник:NEWSru.co.il
רויטרס

Читайте также

Знаменитая в прошлом российская теннисистка Анна Курникова в минувшие выходные родила в Майами (Флорида, США) двойню от испанского певца Энрике Иглесиаса, пишет онлайн-таблоид TMZ.

В публикации названы и имена новорожденных: мальчика назвали Николасом, девочку – Люси. Отмечается также, что в последние месяцы 36-летняя Анна Курникова не появлялась на публичных мероприятиях, ее беременность держали в секрете.

Отношения Иглесиаса и Курниковой начались в 2001 году. Информация о том, что они связали себя узами брака, периодически поступала в СМИ, но пара ее опровергала, утверждая, что свадьбы у них в планах нет, по крайней мере – до рождения первого ребенка.

Анна Курникова познакомилась с Энрике Иглесиасом – вскоре после того, как британский таблоид The Sun сначала написал о ее краткосрочном браке с российским хоккеистом Сергеем Федоровым, а потом об их разводе. В 2013-м The Sun сообщил о свадьбе Курниковой и Иглесиас. Но сами они этот слух тогда же опровергли.

Пара живет в Майами. Иглесиас неоднократно заявлял, что до 40 лет не хочет становиться отцом. Сейчас ему 42.

Анна Курникова считалась не только одной из самых успешных, но и одной из самых красивых теннисисток. Она была первой ракеткой мира в рейтинге юниоров ITF и в парном разряде WTA. Дважды побеждала в турнирах "Большого шлема" в парном разряде. Прекратила выступления в турнирах WTA в 2003 году, но и после этого участвовала в показательных и благотворительных матчах.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке