Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Пенелопа Крус поддержала Сальму Хайек

Признание Сальмы Хайек о неоднократных домогательствах со стороны продюсера Харви Вайнштейна взволновало мир шоу-бизнеса.

21.12.2017
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Признание Сальмы Хайек о неоднократных домогательствах со стороны продюсера Харви Вайнштейна взволновало мир шоу-бизнеса. Большинство актеров поддержали ее. Антонио Бандерас на своей странице в "Твиттере" выложил фото с Сальмой Хайек и написал, что полностью верит ее словам.

"Я глубоко опечален страшными событиями, которые мой дорогой друг Сальма Хайек обнародовала о Харви Вайнштейне. Ее честность - и как женщины, и как актрисы - заставляет меня твердо верить ее словам", - написал он.

Не осталась в стороне и другая голливудская актриса - Пенелопа Крус. Она разместила в своем аккаунте в "Инстаграме" фото Сальмы Хайек с цитатой из ее эссе. "Почему многие из нас, женщины в искусстве, должны отвоевывать право рассказывать то, что хотим, ведь мы так много можем дать?.. Пока в киноиндустрии не будет равенства, наше сообщество останется плодородной почвой для хищников", - привела слова Хайек Пенелопа Крус.

А также подписала пост: "Люблю тебя, моя прекрасная подруга".

Сальма Хайек недавно в интервью The New York Times рассказала, что неоднократно сталкивалась с попытками сексуальных домогательств продюсера Харви Вайнштейна.

- Он был страстным киноманом, рисковым человеком, покровителем талантов в кино, любящим отцом и монстром. На протяжении многих лет Вайнштейн был моим монстром, - заявила актриса.

По словам Хайек, приставания продюсера начались во время съемок фильма "Фрида" в 2002 году. Производством картины занималась как раз студия Вайнштейна Miramax. Актриса подчеркивает, что ей неоднократно приходилось давать категоричный отказ в ответ на любые намеки Вайнштейна на близость.

Одним из требований скандального продюсера стало участие Сальмы в откровенной сцене, из-за которой у мексиканки случился нервный срыв.

Сам Вайнштейн отверг заявления мексиканской актрисы. "Все обвинения Сальмы имеют неточности в описании и не сходятся с показаниями других свидетелей, которые совершенно по-другому рассказывают о тех событиях", - заявил его представитель Холли Бейрд.

По его словам, Вайнштейн "не помнит", что он принуждал Хайек сниматься обнаженной с другой женщиной, однако такая сцена была бы логичной для фильма "Фрида".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке