Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Роза Сябитова все потеряла

Бывший муж Розы Сябитовой Юрий Андреев в шоке: Очень хочется, чтобы она уже отстала от меня!

24.12.2017
Источник:Собеседник
Creative Commons

Читайте также

Бывший муж Розы Сябитовой: Очень хочется, чтобы она уже отстала от меня!

Бывший муж Розы Сябитовой продюсер Юрий Андреев в шоке, узнал Sobesednik.ru.

Экс-супруга никак не может оставить его в покое. Недавно Андреев вновь прочитал интервью Розы о том, как он с ней жестоко обходился. Юрий решил нарушить молчание и рассказать об истинных причинах их расставания.

"До "Давай поженимся" мы жили полгода"

- Очень хочется, чтобы она уже отстала от меня, - говорит Юрий. - Недавно меня вновь приглашали на "Первый канал". Но я узнал, что там будет Роза, и отказался. Не хочу, чтобы нас с ней ассоциировали: это вредит моей продюсерской деятельности. Язык у нее лживый и грязный. Конечно, до определенной поры я любил свою жену. У нее была мечта "попасть в телевизор", и я все делал для того, чтобы она стала известной. А в ответ получил вот такую благодарность.

С Розой Андреев познакомился на сайте знакомств. Тогда Сябитова решила заняться сватовством и искала мужчин для своих первых клиенток.

- Мы увиделись в кафе, где она проводила встречи с клиентами и заключала договоры, - продолжает Юрий. - Я увидел перед собой очень энергичную женщину, небольшого роста, улыбающуюся, с хорошими сисями и попой. Беседа была легкой. Я поймал себя на мысли, что она мне дико понравилась. Мне даже захотелось ее приласкать. Но ничего в отношении ее не предпринимал. Думал, что там очередь стоит, а я не люблю конкуренции, так как априори лучший. Но спустя время она позвонила сама.

Сябитовой нужно было повесить дома полки, и она попросила об этом Андреева. Мужчина не отказался.

- Весь день вешал полки, - вспоминает Юрий. - Дело было вечером, я в то время жил на даче, ехать было далеко. Роза предложила остаться у нее и постелила в зале, а сама пошла в спальню. Через некоторое время я пришел к ней. До появления "Давай поженимся" я с Розой жил уже около полугода. Кстати, первый год съемок моей второй жене ничего не дал. Ее не узнавали на улицах, при этом у зрителей возникал вопрос: как безграмотная, косноязычная женщина могла попасть на телевидение? Просто за каждой такой женщиной стоит любящий ее мужчина: это ведь я ей сообщил о кастинге. Кстати, на месте Гузеевой сначала сидела Даша Волга: молоденькая девушка с огромными глазами. С приходом Ларисы проект обрел смысл и содержание: прекрасная актриса, некогда красавица, стерва, талантливая язва. На нее можно было смотреть бесконечно.

"Телеведущая осталась без бизнеса из-за жадности"

Роза, по словам Андреева, общий язык с Ларисой нашла не сразу и поначалу ее боялась. Правда, вскоре ситуация изменилась и Сябитова научилась противостоять ее шуткам.

- Гузеева тянула Розу в стриптиз-клубы, что мне дико не нравилось, - вздыхает Андреев. - Я скандалил с Ларисой по этому поводу, что мне потом вылезло боком. Она при любом удобном случае меня вспоминала в эфире. Но в душе я, конечно, люблю Лару.

По словам Андреева, одной из главных ошибок Розы было ее желание привести в отношения своих бывших.

- У Сябитовой до меня был довольно успешный программист, - продолжает Юрий. - Я его устроил к нам на фирму и платил ему зарплату! Когда их связь вылезла, много чего наговорил тогда еще жене. Она на коленях просила прощения. Вряд ли когда она об этом эпизоде расскажет. Позже у нее был бывший чиновник, ныне покойный, участник шоу.

Продюсер вспоминает, что именно его бывшая жена предложила попиариться на скандале с избиением.

- Сидели мы как-то с ней на кухне, она вдруг говорит: "Давай Андрею Малахову напишем, что ты меня избил! - вспоминает Юрий. - Я даже фото Андрею отправил сам. И такое началось! Ведущую "Первого канала" избил любимый муж! Муж - тиран! Именно тогда и ворвалась известность в жизнь Розы, что поломало ей психику и душу. Она изменилась до неузнаваемости. Из нормальной женщины, заботливой жены превратилась в глуповатую, недалекую, циничную особу.

Это тут же отразилось на их отношениях. Вскоре Роза и Юрий решили расстаться.

- Роза была лицом нашей фирмы: бизнесом и его развитием занимался исключительно я, - продолжает продюсер. - Он процветал. Иногда возникали конфликтные ситуации с клиентками, но я их решал в зачатке - или дополнительные услуги предоставлял, или деньги возвращал. Это очень коробило Розу, что позже и сыграло с ней злую шутку. Ее жадность привела к краху маленькой империи. Сначала она кинула меня. У нее была вторая фирма-нулевка, на которую она при расставании со мной перевела весь персонал и деньги. Так я остался без своей доли бизнеса. Но это ей не помогло. Вскоре о бизнесе пришлось забыть и Розе. Сначала филиалы разбежались, а потом начались проблемы с клиентками. В итоге основной офис и фирму ей пришлось закрыть. Сегодня у Розы почти ничего нет.

Николаев Даниил

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке