Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Домработница откровенно о Пороховщиковых

"Действительно, Александр Шалвович хочет именно двойню. Но он попросил меня стать суррогатной мамой, потому что Ирине было уже за 40, рожать в этом возрасте первого ребенка достаточно сложно. Александр Шалвович не хотел обидеть Ирину своим решением, он за

15.03.2012
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Открылись новые подробности в истории, как Александр и Ирина Пороховщиковы хотели воспользоваться услугами суррогатной матери. Их домработница призналась, что именно ее в качестве мамы выбрал Александр Шалвович.

Такая идея не вызвала восторга у Ирины, и супруги поругались. Это произошло еще до того, как Пороховщиков попал в Пироговку. "Александр Шалвович написал жене письмо, что принял решение о том, что они станут родителями, прибегнув к помощи суррогатной матери. Об этом письме мне рассказала сама Ирина. Она сказала мне и о том, что в роли суррогатной матери он видит меня. Дескать, молодая, симпатичная, даже чем-то похожа на Ирину", – цитирует домработницу Пороховщиковых Екатерину "Комсомольская правда".

Между тем выяснилось, что Ирина буквально за несколько часов до собственной гибели заявила, что Пороховщиков просил ее родить двойню, и она уже согласна сделать ЭКО. Об этом сообщил журналист, который брал у нее последнее интервью.

Екатерина же высказала свою версию: "Действительно, Александр Шалвович хочет именно двойню. Но он попросил меня стать суррогатной мамой, потому что Ирине было уже за 40, рожать в этом возрасте первого ребенка достаточно сложно. Александр Шалвович не хотел обидеть Ирину своим решением, он заботился о ее здоровье. Но она в штыки приняла эту новость. А он сказал, что если она не согласится, то он подаст на развод".

Также домработница сообщила, что Александр Шалвович за суррогатные услуги посулил ей не только машину, но и квартиру. "Насколько мне известно, Екатерина согласилась тогда на предложение Александра Шалвовича. Он говорил мне об этом, подчеркивая, что Катя – очень достойная девушка", – сообщил адвокат и друг семьи Сергей Жорин.

Отметим, что стали известны точные дата и место похорон Ирины Пороховщиковой. Супругу актера похоронят в субботу, 17 марта, на Ваганьковском кладбище, где находятся могилы ее родителей. Прощание с ней начнется в 11:00 в ритуальном зале ЦКБ.

К слову, выяснилось, что Ирине Пороховщиковой вовсе не "за 40", а "под 50". Это стало известно из приказа о приеме на работу Ирины в Театр имени Пушкина, где и началась романтическая история на тот момент Ирины Жуковой и актера Александра Пороховщикова. Зачем понадобилось двум взрослым людям преуменьшать возраст и увеличивать и без того большую разницу в возрасте, непонятно.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке