Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Почему Мягков не общается с коллегами

Андрей Мягков не общается с коллегами по "Иронии судьбы", потому что они не пришли на прощание с Эльдаром Рязановым.

31.12.2017
Источник:OaNews
Zahav.ru кадр из фильма

Читайте также

Андрей Мягков не общается с коллегами по "Иронии судьбы", потому что они не пришли на прощание с Эльдаром Рязановым

В новогоднем праздничном выпуске передачи Андрея Малахова "Прямой эфир" Андрей Мягков рассказал причину, по которой не поддерживает отношения с коллегами по фильму "Ирония судьбы". Советский знаменитый актер признался, что не понимает, почему артисты не пришли попрощаться на панихиду к Эльдару Рязанову.

В первом интервью за продолжительный период времени Мягков откровенно рассказал о том, что сомневался в успехе легендарной киноленты "Ирония судьбы или, С легким паром!", а также 79-летний артист объяснил, почему не желает общаться с коллегами по фильму. По словам исполнителя главной роли Жени Лукашина, приятная и комфортная атмосфера во время съемок "детища" Эльдара Рязанова периодически сменялась жестким поведением кинорежиссера, потому что что-то шло не так.

Андрей Мягков рассказал, что после премьерного показа "Иронии судьбы" к нему подходили поклонники с подарками, обычно они преподносили веники, а также трогали актера руками. Однако с течением времени все прошло. Артист отметил, что был уверен в том, что картина не будет пользоваться популярностью.

Телеведущий не смог не затронуть тему общения Мягкова и остального актерского состава киноленты. Актер рассказал, что с Барбарой Брыльской не общается, потому что дружеских отношений построить у них не получилось. По поводу остальных участников фильма известного режиссера, артист признался, что его оскорбило то, что они не пришли попрощаться с Эльдаром Рязановым на панихиду.

Андрей Малахов пообщался с каждым героем "Иронии судьбы" отдельно. Интервью легендарных актеров также показали в программе.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке