Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Кот рассорил влюбленную пару

Эд поссорился с девушкой после того, как она обнаружила на их постели чужие женские трусы, а на заднем крыльце - бюстгальтер.

01.02.2018
Источник:Лента.ру
ShutterStock

Кот из Новой Зеландии рассорил влюбленную пару, принеся домой одежду соседки. О животном рассказало издание New Zeland Herald Focus. 

Эд Уильямс (Ed Williams) из Окленда поссорился с девушкой после того, как она обнаружила на их постели чужие женские трусы, а на заднем крыльце - бюстгальтер. Поначалу он никак не мог объяснить ситуацию, и возлюбленная сильно на него обиделась. 

Новозеландец смог доказать свою верность, когда обнаружил, что его кот по кличке Мо ворует одежду у соседей. "И только спустя две недели, когда мы увидели, как наш кот переходит дорогу с футболкой в зубах, мы осознали, что все дело было в нем", - признался он. 

Фото: Shutterstock.com

Читайте также

 

Уильямс отметил, что раньше не замечал преступных наклонностей за питомцем, так как тот ходил воровать одежду только по ночам. По словам новозеландца, за неделю кот ворует 30-40 вещей: женское и мужское белье, футболки и носки. 

Мужчина регулярно возвращает одежду соседям, которых, по его словам, не обижают кошачьи привычки. 

В июне 2016 года сообщалось о похожем случае в Австралии. Рыжая кошка по кличке Ниндзя воровала так много вещей у соседей, что хозяйке пришлось завести специальную страницу в Facebook, чтобы раздавать краденное.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке