Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Вдова Абдулова высказалась о внебрачном ребенке актера

Женщина прокомментировала заявление бывшей любовницы народного артиста

02.02.2018
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Женщина прокомментировала заявление бывшей любовницы народного артиста

Вдова известного актера Александра Абдулова, скончавшегося от рака легкого в 2008 году, отреагировала на неожиданную новость о том, что у народного артиста может быть внебрачный ребенок. С таким заявление выступила журналистка Лариса Штейнман, ставшая гостьей скандальной программы Дмитрия Шепелева "На самом деле".

Известно, что еще до женитьбы на Юлии в 2006 году у Абдулова был роман со Штейнман. Якобы они встречались два года, но в итоге все закончилось расставанием. По словам журналистки, последний раз они виделись с актером в Париже, а вскоре после этого женщина узнала, что беременна. Ее дочери в настоящее время 12 лет, ее зовут Мария-Изабель. Ранее Лариса уверяла, что родила ребенка от некоего француза, однако теперь решила, что отцом все же является Абдулов. Правда, ДНК-тест, проведенный во время ток-шоу, показал, что народный артист, скорее всего, не имеет к девочки никакого отношения.

Вдова же Абдулова честно призналась, что программу с участием Штейнман не видела, однако, конечно, знает о том, что у журналистки была связь с актером. Что же касается возможной внебрачной дочери, то, по словам Юлии, она старается "никак не реагировать на подобные разговоры". "Почему я должна на это реагировать. Все женщины от кого-то рожают", - цитирует вдову артиста сайт kp.ru.

Напомним, у Александра Абдулова было две официальные жены – актриса Ирина Алферова, с которой они прожили в браке с 1976 по 1993 года и даже обвенчались, и юрист Юлия Мешина – на ней артист женился за два года до смерти – в 2006 году. Также у актера было две гражданские жены – танцовщица Татьяна Лейбель и балерина Галина Лобанова. Кроме того у Абдулова осталась приемная дочь Ксения – дочь Алферовой от первого брака и родная дочь Евгения, появившаяся на свет в марте 2007 года.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке